Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПинГвинЧик

ОНО или НЕ ОНО - как вы думаете?

Девочки, я из конфы по планированию, и вот хочу посоветоваться с уже беременными - может, у кого-то было нечто похожее. Задержка восьмой день, тест непонятный (вторая полоска проступает слабыми пятнами), никаких ощущений в груди и животе нет, а вот спать все время хочется. И дико, нестерпимо хочется сыра и сгущенки...
18.04.2003 09:52:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оно-оно-оно родимое)))))) 18.04.2003 16:33:13, Slezinka (26-я)
Хрюндель(25)
Похоже!
Сделайте еще разх тест, другой!
Очень желаем, чтобы все подтвердилось!!!
18.04.2003 14:07:35, Хрюндель(25)
Сдай лучше кровь! Я уже знала по ХГЧ, что беременна, а стрип-тесты (аптечные) еще ничего не показывали! 18.04.2003 12:18:47, =Mistery= (30-я)
Helen (Сережка, 4мес 1нед)
Я думаю оно, у меня вторая полоска тоже была очень-очень слабо видна. 18.04.2003 11:57:17, Helen (Сережка, 4мес 1нед)
Лелечка
Может и ОНО! Я, когда прежде тесты делала, у меня медленно одна полоска проявлялась...нижняя, а в ТОТ РАЗ верхняя и сразу! (я думаю, она и ГЛАВНАЯ), а нижняя опять же медленно. Муж у меня таскался в круглосуточную аптеку в 12 ночи, чтобы еще тестов закупить и все среагировали примерно так. 18.04.2003 10:36:34, Лелечка
Скорее всего ОНО!:)) У меня в этот раз также было. Тест непонятный, жутко хотелось спать и почему-то жирных пирожных. 18.04.2003 10:22:49, ula
Скорее всего ОНО...
Тесты редко врут. У меня тоже самое было...вторая полоска была еле заметная, а когда задержка уже две недели была, только тогда она нормально проявилась... Оч. надеюсь, что у тебя ОНО и желаю тебе всяческих успехов!!!
18.04.2003 10:22:39, Счастливая нюра
Надеюсь, что это оно и есть:)))
Ну чтож ты на узи не слетаешь, я ведь насколько помню у нас срок с тобой должен быть один и тот же - а значит там уже все замечательно будет видно.
Я две недели назад узи делала, там плодик просмотрелся прекрасно - был 3-х милиметровый:)
Давай, беги смотреть своего человечка.
18.04.2003 10:08:03, nana
Маленькая Ирка
Вполне возможно!.. В самом деле, попробуй сдать кровь - и сразу все станет понятно!.. :-) 18.04.2003 10:07:29, Маленькая Ирка
Ксеня
Очень даже может и оно. У меня было также. Прямо до смешного, сестра спрашивает "Сколько полосок?", я говорю "одна яркая, а вторая не пойми какая, может уже глюк у меня". В итоге оказалось, что вторая таки была!!! ТАк что и вам желаю))))) 18.04.2003 10:03:13, Ксеня
Mash
Может и оно! :) Мне тоже спать хотелось дико! А сдайте кровь на ХГЧ - все и прояснится. 18.04.2003 09:55:14, Mash

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!