Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oker(28)

Еще чуть про пузик :-)

который немодно скрывать :-)
вчера вечером гуляла с детишками, весна, во дворе знакомых полно. А мне захотелось что-нибудь весеннее одеть, достала куртку кожанную, приталенную, на пузе сантиметров на 15 не сходится-ерунда, можно и нараспашку :-)
Так что, вы думаете кто-нибудь заметил пуз? Ни фига! Пока с одной женщиной стояли разговаривали, я ежится от холлда начала, а она мне "Да что ты мерзнешь, застегнись" Три ха-ха :-)
Потом с одной молодой мамой прошлись, она мне про маюню свою рассказывала, а потом спрашивает:"Ты-то на третьего не решишься? Да-а-а, не хочется небось все по-новой, я тебя понимаю" А я стою перед ней со своим почти семимесячным пузом и еле от смеха удерживаюсь :-)
17.04.2003 16:14:20,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я зато одела тоже свое весеннее кожаное пальтишко, которое естественно не то что не сходится, а висит где-то по бокам. Так наверное никто из прохожих не пропустил взглядом, причем так неприкрыто рассматривают, разве что не просят потрогать :). а бабки почему-то вообще еще и оглядываются. Сначала мне было весело, а потом аж разозлили все :( 17.04.2003 17:56:31, Kat_G
Kirushka
Танюш, я их понимаю, а тебе еще в корове говорила, что пуз у тебя неприлично маленький!!!! Наверное тебя деть за позвоночник обнимает ;)))))) 17.04.2003 16:20:22, Kirushka
Ну все я не удивляюсь почему мои три месяца никто не видит:))))) 17.04.2003 16:16:43, niut(12)
Я вспоминаю как моя подруга в универе наводящими вопросами пыталась мне дать понять, что она беременна:)) Говорит - "я поправилась?" Я ей: "Да нет, нормально выглядишь!". Она: "И тебя не наводит ни на какие мысли то, что я отказалась от факультативных занятий в компьютерном классе?" Нет, меня не наводило ни на что:)) "А что я на праздниках спиртное не пью?" Я как полный тормоз отвечаю: "Ну ты и всегда немного пила, откуда я знаю чего сейчас не пьешь вообще..."
Она: "Ну елки-палки, неужели живота не видно??!"" Я ей: "Какого? Ты не поправилась"
Вообщем, пока она мне прямо не сказала, что беременна уже 4 месяца, я никаких намеков не понимала и уж точно ничего не видела:))
17.04.2003 16:31:03, Рыська
Oker
:-))) ой, у меня фотка есть, где я месяце на пятом(!) пытаюсь показать миру свой беременный пуз, жалко я там слишком раздетая, а то бы вывесила в реге :-) под название "бугорок среди ребер" :-) 17.04.2003 16:26:57, Oker
Давай, выкладывай без ложной скромности, здесь свои люди, все поймут :))) 17.04.2003 17:42:50, Larissa(23-я!)
худой ты у нас мамик.....да ну и что,за то счастливый:))))Главное что мы знаем что ты на третьго все таки решилась:)) 17.04.2003 16:30:35, niut(12)
Oker
:-) ну, сейчас у меня уже ребер не видно 17.04.2003 16:37:36, Oker
Andrjusha
Оденься в "фотошопе" ... ;-)))) 17.04.2003 16:29:43, Andrjusha
Oker
там же заправь кровать ;-) это, кстати, идея :-) 17.04.2003 16:31:24, Oker
Andrjusha
;-))) 17.04.2003 16:38:22, Andrjusha
Mash
Вот уж действительно, миниатюрный пуз! :) Чтоб женщины - и не заметили! 17.04.2003 16:16:23, Mash
Oker
угу,я сначала думала, что они из деликатности :-) 17.04.2003 16:24:18, Oker
Mash
:) У нас на работе променя тоже еще не все догадались, хотя животик уже видно - вот такие не наблюдательные товарисчи! 17.04.2003 16:32:25, Mash
Oker
ого!!! на работе-то ты без куртки ходишь... 17.04.2003 16:42:18, Oker
Mash
Так ребят же пока носом не ткешь - не увидят, а женщины - те давно догадались! 17.04.2003 17:02:44, Mash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!