Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поскорей бы

Ой, я уже не могу, так тяжко. Как хуже не понятно-сидеть, стоять или лежать. Уже 3 ночи подряд не высыпаюсь, ребятенок давит в бока, крутится там, я ворочаюсь, муж от этого тоже просыпается. Уже и подушки под пуз мостила, ну ника мне неудобно. На пару часов засну и опять сорок пять. А в полпятого к нам в спальню вваливается кот(уже около недели как взял такую моду) и начинает требовать есть(куда в него лезет непонятно).Как уже хочется родить-ээх! И это у меня еще и небольшой животик, я представляю как на последних неделях мучаются те, у кого пуз большой.
17.04.2003 15:15:31,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хм...А мне еще не хочется рожать, и пузо не мешает совсем (и вообще оно какое-то маленькое в этот раз, под дых не давит, внизу тоже не особо давит). Так что жить еще можно. 18.04.2003 07:12:36, olchik (36-ая)
У меня оно тоже вроде небольшое, но ТАК ДАВИТ ПОД РЕБРА!!!! ААААЙЙ!!! А на счет поскорей, это у меня всего неделю такое настроение, а раньше меня вполне устраивало мое состояние :)) 19.04.2003 14:08:22, Kat_G
понимаю тебя... :) а я вот что делаю - закидываю себя делами разными, что б времени на размышления не оставалось. Хотя потом кААААаак нахлынывают мысли про маська.. хех...
еще немножко, еще чуть чуть... (пою песню)..

Удачи! :)
17.04.2003 21:21:45, Kashuba (36-37)
Наташик (38-я)
Терпи, мать! Нам недолго осталось. А рожать сейчас еще рановато все-таки. Недельки 2 еще надо потерпеть. Кстати, когда опустится малыш, легче будет намного, по крайней мере можно дышать полной грудью, а то воздуха в последнее время совсем не хватало.. 17.04.2003 17:51:36, Наташик (38-я)
О, а вот кто еще где-то рядом с нами рожать будет :))) Оч приятно, коллега, терплю уже как могу. Главное, что так невмоготу всего недельку где-то назад стало, до этого-разве что только пуз рос, ну и спинку слегка тянуло, ну, думаю, и чего говорят, что последний месяц тяжело носить :))) А вот теперь поннимаю..:) 17.04.2003 18:02:45, Kat_G
Наташик
Во-во, и у меня где-то последние 2 недели было очень тяжело: дышать нечем, сердцу тоже тяжко, а ночь... 5 (!!!) раз за ночь в известное место сбегаю, сорри за подробности, в общем, через каждый час почти. Зато теперь другие мысли, думаю, что раз малыш опустился, недели за две должна родить, а еще дел столько не сделано... 17.04.2003 18:18:01, Наташик
Скорей не значит лучше. Потерпи. А подушки не помогают, пробовала. Я заснуть могу только в 1-2 ночи, раньше не получается, дите дискотеку устраивает. Будущий завсегдатай ночных клубов наверно :)) 17.04.2003 15:57:52, Meary 38
Вам хорошо а мне еще 7 недель вот так вот не спать :( 17.04.2003 22:27:09, puzik
Да, что подушки не помогают, это точно, или может голова моя не варит как их надо пристроить, но мне сними еще хуже вроде, а засыпаю тоже около часа :)) 17.04.2003 17:41:26, Kat_G
да как не пристраивай, живот ведь по бокам не плоский, а если ты еще и сама по себе худенькая, то вообще полный атас. Я у тебя спросить хотела - где рожать то будешь выбрала и ходила ли ты в этот роддом? 18.04.2003 11:45:30, Meary (38)
Kirushka
Всего-то осталось недельки 2-3, зато какой путь пройден! Аж целых 37! Терпи мать! 17.04.2003 15:44:37, Kirushka
Ой, терплю :))) Да, а соталось может и меньше-дохторы говорят в 38 рожу-посмотрим :))) 17.04.2003 17:42:28, Kat_G
Oker
"Нам бы день простоять, да два продержаться" :-) Скоро-скоро, ты следующая на очереди? 17.04.2003 15:42:02, Oker
Похоже, что за Meary наверное я пойду, хотя это, конечно только детю известно, как он там надумает :)) 17.04.2003 17:44:40, Kat_G
Хочу родить 28. Хочу и все. И дите хочет. Главное правильный психологический настрой и спокойный образ жизни 18.04.2003 11:54:13, Meary
Ой,ну насмешила беременную женщину :))) Хочу, говорит и все (хи-хи-хи) и мася хочет :))))) Молодец, такой и должон настрой быть! Хочешь-надо рожать :)))) Я вот тоже выберу число, а то че-т никак(то 2-е, то 5-е мне в голову лезет, хотя мож и раньше) и тоже хотеть буду :) Ну удачи нам всем БОЛЬШУЩЕЙ! :))) 19.04.2003 14:15:08, Kat_G
Аленкаа и девченыш( 4!!!)
Моя мама говорила:"Торчит, да молчит" Она была права! Держись! 17.04.2003 15:40:32, Аленкаа и девченыш( 4!!!)
Гы-гы, ой, ну то есть по-женски так: хи-хи :))) Торчит он уже будь здоров-с каждым днем все больше и больше, я представляю, какой бы кошмар был, если бы пузо еще и звуки издавало :)))) 17.04.2003 17:47:17, Kat_G
Маленькая Ирка
Ну держись уж, ведь немного осталось!.. Зато ты можешь радоваться, что уже скоро встретишься с ребятенком!..
А уже все готово?.. Или остались еще какие-то дела, которые надо сделать до родов?
17.04.2003 15:38:54, Маленькая Ирка
Да родители нам попались суеверные до ужаса, еще и муж их поддерживает. Я вот тут читаю, все готовятся к появлению малышат, а я как дурында-ничего еще не купила. Сказали, что когда приеду из роддома все будет, но ведь мне тоже хочется поучаствовать, повыбирать...:( А то даже обидно-крохотулик скоро появится, а дом совсем не готов к его приходу. Сегодня вот хоть порошок детский купила и то радость :) 17.04.2003 17:51:22, Kat_G


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!