Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kirushka

Не могу не похвастаться!!!! (+)

Только что начальница подошла спросить когда я собираюсь. Я сказала, что в декрет с 1 июня. "Ну", -говорит,-"Ты же отпуск собиралась брать. Будешь?" Я спрашиваю: "А можно?" Обстановка сейчас на работе такая, что непонятно, половину увольняют, а работы прибавляется, то есть на остающихся в 2,5 раза нагрузка возрастает. Она говорит:"Проблем нет. Собиралась - бери!" Ура-Ура!!! С завтрашнего дня начну дела передавать. Да еще и дела передаю той даме, которой сокращения наши совсем не в кайф. Значит ее не уволят сразу же, а там может и вообще не уволят... Вот ведь класс!!!!!!;)))))
17.04.2003 12:16:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как здорово! Ой, а я тоже только что написала заявление на отпуск. Пойду с 19 мая на две недели, а остальные две перед декретом возьму. Даже настроение повысилось. 17.04.2003 13:24:51, LiseNka
Вот здорово! Нормальная тетка, хороший подарок сделала!:) 17.04.2003 13:06:47, ula
Хвастунишка))))
Конечно же, такими бодрыми и радостными новостями грех не похвастаться, так вот, чтобы и дальше у тебя всё складывалось, как в сказке, побольше приятных и неожиданных сюрпризов))))
17.04.2003 12:29:11, Slezinka (26-я)
Kirushka
;))))) 17.04.2003 12:56:49, Kirushka
Oker
Поздравляю!!! Начальнице-гип-гип-ура!Так с какого числа в отпуск?
ЗЫ. А на Усачева-то вы были? Я на след.неделе собираюсь ;-)
17.04.2003 12:20:55, Oker
Kirushka
Сегодня пойду. Посмотрю своими глазами что там завезли. Правда, старшенькую так и не замеряла :(( 17.04.2003 12:56:26, Kirushka
Andrjusha
А себе ничего не хочешь посмотреть ?? ;-))) 17.04.2003 13:10:08, Andrjusha
Kirushka
Я ж тебе говорила - не влезаю я в тамошние шмотки. А потом, я даже боюсь себе представить свои летние размеры ;)))))) 17.04.2003 13:14:55, Kirushka
Andrjusha
:-)))))) 17.04.2003 13:16:52, Andrjusha
Радуюсь за тебя...это хорошо, что у тебя так все хорошо складывается :-)) 17.04.2003 12:19:28, Счастливая нюра

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!