Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новое ощущение....

Очень чешется пузико)оооо!!)))Сегодня весь день и ночь просто исчесывала себя и по и против часовой стрелы! Что за почесон именно живота?
16.04.2003 22:30:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хрюндель(25)
Кожа растягивается, Пузик растет :)
17.04.2003 15:33:16, Хрюндель(25)
Oker
О, неужто пузо у всех в один срок чесаться начинает??? Я тоже пару недель назад умирала просто, как пузо чесалось, только крем помогал, да и то на короткое время... И так "неделю, не меньше" А сейчас уже все ок! 17.04.2003 10:56:55, Oker
Andrjusha
Это тянется кожа ... Рекомендую почитать об этом по ссылке : 17.04.2003 09:58:28, Andrjusha
это из-за растяжения кожи в этом месте. 17.04.2003 09:21:46, Пятачок
Это все к тому, что ваше сокровище начинает активный рост (по крайней мере медицина именно с этого срока толдычит об этом), поэтому тянутся и мышцы, и кожаи все-все. Мажь кремом, а еще совет косметолога- льняное масло (правда мне пришлось побегать по аптекам, прежде чем его найти, но все же!)очень хорошо подходит для этой процедуры. А если очень чештся, то лучше просто водить ручкой по животику по часовой стрелке, но чесать не надо. Привет пузу! 16.04.2003 23:48:17, Юлька и её пузожитель
Растяжки могут появится! Обязательно мажтесь кремом делайте массаж там, гле могут появится растяжки......... 16.04.2003 22:46:46, Будущая мама 40- 41
Прости за не скромный вопрос, а у тебя растяжки есть? 16.04.2003 22:59:45, Дашуля(27)
Vyka
Растяжки появляются вне зависимости от применения крема- все зависит от кожи.В принципе, потом в косметическом салоне это всё можно исправить.
Я кремом пользовалась (Саносан), но к 34 неделе они все равно на животе появились :(
17.04.2003 09:37:09, Vyka
По поводу растяжек. Их появление обусловлено в первую очередь гормональным фоном. Но говорить о том, что применение крема бесполезно, нельзя. Ухаживать за кожей никогда не помешает. Убрать полностью уже появившиеся растяжки НЕРЕАЛЬНО, и это вам скажут в любом серьёзном салоне. 17.04.2003 15:45:14, Larissa(23-я!)
Тьфу 3р. Нет ни одной! Мажусь с начала беременности Мама донной от Чико. 16.04.2003 23:15:29, Будущая мама 40- 41
Vyka
Мне врач сказала, что это просто особенность моей кожи- у меня и в небеременной жизни все сосуды-венки на поверхности и кожа какакя-то нежная, хотя с виду я на кисейную барышню совсем не смахиваю :) 17.04.2003 10:16:44, Vyka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!