Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, прямо беда. Муж мой - иностране

Девочки, прямо беда. Муж мой - иностранец, из латинской америки. Детку говорит,что очень хочет.Человек он хороший,порядочный и т.п.,только секс ему нужен все время. Мы же пока что маленькие еще-5-6 недель, да еще угроза у нас, болит у меня животик и врач запретила секс. Но наш папа лезет как танк, видите ли у них на родине такого нет и все можно. Мне никак его не убедить, хоть немного подождать.Сейчас вот поругались даже, он сказал, что ко мне вообще больше не подойдет. Очень здорово, и что делать-то теперь?
16.04.2003 15:11:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня кавказский вариант иностранца- редкий порядочный грузин, котрый предпочел простую русскую(меня то бишь). Короче, прошел обработку с моей стороны, и теперь как собачка павлова (надеюсь он не полезет читать беремечатые посиделки:). Так что терпение и объясняй, мол, экология у нас другая, это вам не в "тундре"деток делать!Главное, если любит и заботится, поймет как миленький. Успехов!!! 16.04.2003 23:36:40, Юлька и её пузожитель
Вы знаете, мой муж тоже иностранец, и у них такого нет, что секс важнее, он что у вас "животное", вы его так и спросите!Или, скажите; может аборт сделать? Я думаю, что он просто слишком молодой и не осознол, что будет отцом! Рано ему ещё, мой муж сказал бы, что ваш муж вас не любит! 16.04.2003 20:49:22, Будущая мама 40- 41
I-ris (19-я)
может здесь есть что-то стоящее, я не читала:)
Имхо, я бы легла в больницу, если, конечно, есть возможность лечь в супер хорошую:)
16.04.2003 15:35:41, I-ris (19-я)
Больной какой-то! А он ребенка-то хочет вообще? 16.04.2003 15:34:58, Хи
Просить подождать с обычным, но пробовать другие варианты секса. Оральный секс, петтинг. Угроза пройдет, важно сохранить нормальные отношения с мужем. Вы же можете ему доставить удовольствие и по другому. 16.04.2003 15:28:30, Альтернатива
Kirushka
Латиносы (простите, не хочу никого обидеть этим словом) - они такие! Не переживай. Сейчас сказал, что не подойдет, через пять минут угомониться и будет хорошим. А вот что дальше делать: трудно советовать ;))) я агрессивная, поэтому мои советы всерьез восприминать нельзя ;))))))) Чуть-что - сразу в лоб.;)))) 16.04.2003 15:27:34, Kirushka
Сходите к врачу вместе, сам всё услышит и трижды подумает, прежде чем лишний раз приставать. 16.04.2003 15:19:59, Larissa(23-я!)
Знает он все, вместе ко врачу ходили. Но, говорит, что он с ними не согласен. "Врач" нашелся,блин!!! Но может и я не права, но сейчас, кроме объятий и маленьких почелуйчиков я и не хочу ничего. Он же рассуждает так, что раз секса нет, но меня везде (абсолютно)ласкать все равно можно, причем настойчиво. Но мне неприятно, как быть? 16.04.2003 15:27:41, Тата
Вороника
Дать в лоб!!! за то, что ничьи интересы, кроме его собственных, его не волнуют. Это элементарный эгоизм. 16.04.2003 17:16:34, Вороника
Не знаю! Попытаться объяснить про повышенную чувствительность рецепторов во время беременности, про то, что раньше было приятно, теперь болезненно и т.д.... Не зверь же он, в конце концов!!! 16.04.2003 16:50:08, Larissa(23-я!)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!