Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даже не знаю

Даже не знаю, как топик назвать )))
В общем, ситуация такая - возможно я беременна, возможно - нет. Пока не знаю. Очень..........ай, стыдно...... хочется в сортир, по-большому ))) Но я боюсь сходить, все кажется, что наврежу. Сижу, мучаюсь. Девочки (те, кому проблемно ходить в туалет), на ранних сроках - это опасно?
Успокойте меня пожалуйста!
16.04.2003 14:09:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vyka
Купи тест "True blue"(или что-то в этом роде)- короче, не дешевле 150 рублей и узнай :) Все остальные (дешевые) мне 2 месяца подряд показывали "ни в одном глазу", к 3му месяцу подруга отвела меня в аптеку и купила мне тест, обозвав глупой жмотиной...Через пару минут я знала, что все задуманное материализовалось :) 17.04.2003 09:48:16, Vyka
Проблемма знакомая. Могу только сказать, что ты не одна(в этом плане). Она(на мой взгляд) однозначно не решается. Я имею в виду попил кефир поел чернослив и все раз и навсегда наладил)))Эта штука очень с воображением связана. Может проблемма и не очень сильная а ты ее в своем вображении в сто раз увеличиваешь. Так что есть большинство кто во время беременности не ощущает этой проблеммы, а есть мы(запирашки-расслабляшки), те кому с этим делом как с токсикозом приходиться бороться)))))!!!! 16.04.2003 22:58:03, Дашуля(27)
Helen (Сережка, 4мес 1нед)
Используйте Дюфалак. Он абсолютно безвреден. 16.04.2003 20:15:39, Helen (Сережка, 4мес 1нед)
mama Miya
когда я (на ранних сроках) сохраняла беременность в больнице, там всем, кому надо и кому не надо выдавали глицериновые свечки. Вроде как процесс ускоряет и облегчает. В общем, можно попробовать, только злоупотреблять не советую. 16.04.2003 15:28:47, mama Miya
Очень верный совет дала I-ris: чернослив и отруби. Две столовые ложки отрубей на стакан кефира заесть закусить десятком черносливок и данная проблема перестанет тебя волновать. 16.04.2003 14:50:29, Larissa(23-я!)
I-ris (
самое главное начать решать проблему - дальше будет только хуже.
если это регулярно то вы наверное знаете средства, а начните хотя бы с чернослива, свеклы, отруби(если, конечно, помогает)
я знаю бывают какие-то таблетки, свечи - только надо выяснять какие вам можно в таком положении.
зайдите в планирование, там врач отвечает на вопросы, я думаю она поможет
16.04.2003 14:30:30, I-ris (
По-моему, опаснее туда вообще не ходить. Разве это взаимосвязано? Если проблемы с кишечником сейчас, то что будет потом? Может лучше к врачу сходить? 16.04.2003 14:23:12, LiseNka (18-я)
быстро написала, получилось какое-то странное сообщение. Хочу предупредить, что это не развод (((((( У меня действительно проблемы с этим делом. И я очень боюсь не сделать хуже, если вдруг что...
тьфу - ситуация бестолковая (((
16.04.2003 14:14:55, стесняюсь
извините, я не поняла.Проблемы-это чаще запор.Но раз ВЫ хотите в туалет, то в чем проблема?Сходите. 16.04.2003 14:22:56, сарочка
Ксеня
Если не будешь сидеть 3 часа там и пыхтеть, то не навредишь. Попробуй пить кефир, есть свеклу вареную, чернослив или курагу, но не все это сразу, конечно! А то получишь обратный эффект. И работа кишечника наладится. Есть и медикаментозные средства типа Дюфалак, беременным его можно, сама пила. 16.04.2003 14:22:01, Ксеня
Меня смущает именно тот факт, что с моими проблемами надо будет сильно тужиться - ну вот я и боюсь. Ем и чернослив, и сливы свежие, и курагу, кефир пью (правда, не часто). С желудком проблем нет, вот только эти "походы" (((

Спасибо всем огромное!
16.04.2003 14:26:52, стесняюсь
При таких проблемах принимают Дюфалак. Беременным разрешен и рекомендован. Он не влияет на перистальтику, а размягчает те самые к.. массы. 16.04.2003 19:34:19, Оксана 1
Знаешь, у меня первые 3 с половиной месяца была прямо противоположная проблема, причём ТАКИХ масштабов!!!!!
Так что перемещались мы в пространстве с оглядкой на туалет :))))) (Ессно, ни за руль, ни в парк погулять нормально.......)
16.04.2003 14:53:48, Larissa(23-я!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!