Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баунти(34)

Внешние изменения.

Девочки, а вы как-нибудь изменились внешне за беременность? Я не про пузик спрашиваю, тут-то ясно все как день, а про лицо. Я вот заметила недавно, что щеки у меня немного как бы впали, хотя всегда кругленькие были, зато нос пополз в стороны. Я не замечала раньше, а сегодня собралась в гости к людям, которые меня последний раз видели аж в январе, в зеркало посмотрела на себя "трезвыми" глазами, и увидела НОС в поллица:))) Причем насморка нет! А у вас есть какие-нибудь изменения?
16.04.2003 13:32:56,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня первая беременность я тоже начиталась всего: у кого кожа лучше становится, у кого хуже, у кого волосы растут, у кого лезут и т.п. Когда поняла, что беременна, с трепетом стала ждать изменений во внешности - и ни-че-го! Сейчас, по-моему, даже грудь вернулась к добеременному состоянию :-)) Как раз сегодня утром любимый сказал мне по секрету, что я ну ничуть не изменилась, а просто по-прежнему красива. 17.04.2003 15:06:32, osik (24)
Kotenok.ru(8нед.)&Мышонок ( 7 мес.)
С Сашкой тоже нос в поллица был, пуз уже на неделе 11 торчал, ни во что невлазила, прищиков море на лице высыпало- у меня даже в подростковом возрасте такого не было, волосы ломались ужасно, зато на животе просто обезъян какой то стала- правда говорят девочки красоту забирают....
Сейчас выгляжу как огурчик))) Свеженькая вся(вот только на коленях пара прищиков...ХиХиХИ...) Все говорят отлично выгляжу, вот только такой моментик был, я при росте 166 вешу(весила) 48кг, ясно что каждый грамм на животе видно, так вот на прошлой неде голый животик торчал так прикольно, потом пару дней кости таза болели, а сейчас таз шире на пару см стал и животик весь там спрятался)))
17.04.2003 11:06:40, Kotenok.ru(8нед.)&Мышонок ( 7 мес.)
У меня тоже девочка, с носом моим всё ок, лицо преобрело прекрасную свежесть, не поправилось! Мне мой сказал, что надо нам как минимум ещё 2-3 детёв! Но я набрала в весе ровно 25 кг.И никто не верит, что я должна была родить уже,ВОТ!!! 16.04.2003 20:59:31, Будущая мама 40- 41
Я, когда небеременная выгляжу как девушка, а когда беременная - как зрелая женщина. Я не беру фигуру, я беру лицо. Даже не знаю, как объяснить, в чем там дело. А поправилась я уже на 13 кг (в 31 неделю). Но я абсолюьно на эту тему не парюсь, в ту беременность было то же самое, после родов все ушло. 16.04.2003 20:19:19, Пятачок
Лена  Ф
Может у вас будет девочка:-)У меня в прошлую беременность тоже с носом было:)И дочурку родили:) 16.04.2003 19:02:16, Лена Ф
Eugin
У меня в прошлую беременность лицо круглое-круглое было:) И вообще я тогда очень похорошела, хотя и поправилась:) А сейчас пока изменений не заметила:) 16.04.2003 16:50:26, Eugin
I-ris (19-я)
у меня на лице "усталость", во время токсикоза кожа была плохая, сейчас гораздо лучше. с первым лицо было немного отекшим, так что я дуаю еще у меня все впереди.
а зачем расстраиваться, я себя успокаиваю, что масик будет симпатишный:)
16.04.2003 15:11:08, I-ris (19-я)
Изменения есть и в хорошую и в плохую сторону.Пришлось пересматривать весь свой гардероб, сегодня в очередной раз раздумывала, что одеть (точнее во что еще помещаюсь), волосы отросли, краской пользоваться перестала - теперь видок как у зебры, купила оттеночный шампунь, что бы сгладить контрасты отросших корней. А хорошие изменения, как ни странно муж мой от моих новых форм в восторге, грудь на 2 размера увеличилась, попа тоже округлилась, но ему нравится, а живот просто супер. Только одна беда - мужу это нравится, а мне не очень. 16.04.2003 14:30:43, Primak Irina
Аналогично.... Грудь - беда, задница - просто кошмар (причём прибавка неполные 5 кг) А муж в восторге! (вот гад!) 16.04.2003 14:58:17, Larissa(23-я!)
Ксеня
Никаких изменений особых не вижу. Кожа стала чище это да. Раньше частенько прыщики выскакивали, а теперь их и впомине нет. Обычно губы чуть-чуть полнеют, щечки. У меня этого нет. Правда многие говорят, что по мне видно. Но я думаю, они ошибаются, фиг бы они видели, если б не знали, что я беременна! Просто я челку отрастила, вот лицо немного и изменилось. Но то, что цвету и пахну это точно. Просто все отмечают, что "похорошела". 16.04.2003 14:30:22, Ксеня
Мне тут как-то муж сказал, что я как забеременела вся светиться стала и похорошела. Но сама я этого не вижу. Я вижу только синяки под глазами и периодически появляющиеся прыщики. Конечно я не акцентирую его внимания на этом, он не видит и хорошо. 16.04.2003 14:12:42, LiseNka
Хрюндель(25-я)
Только в лучшую сторону изменения. И столько комплиментов получаю! Не могу объяснить, что изменилось, но вижу, что, даже подустав, без кометики выгляжу хорошо (тьфу-тьфу). Черты лица что ли утонченнее стали, не знаю. 16.04.2003 13:44:56, Хрюндель(25-я)
нда...повезло...А я вот как шарик округлилась - за 19 нед прибавила 7,5 кг :( Без того крпный нос стал еще больше (муж даже подшучивать стал), щеки как у хомяка, попа с телевизор размером..вообщем, я чувствую, еще той красавицей буду :))) 16.04.2003 13:57:32, Margo2003
Хрюндель(25-я)
Это все потом пропадет, это временно.
Особенно если малыш будет мамой питаться - точно лишние объемы пропадут!
Зато глаза, наверняка, очень выразительные! Посмотри на них в зеркало - ведь светятся!
16.04.2003 14:00:46, Хрюндель(25-я)
самое смешное, что когда я вчера гуляла, некий мужчина, высунувшись из машины ехал за мной и пытался познакомиться!!! Не смотря на мой живот-барабан и огромное обручальное кольцо :))) Сначала меня это дико возмутило, ну думаю и нахал - издевается над беременной женщиной, а сегодня вспоминаю и улыбась :))) Интересно, что он со мной делать собирался после знакомства :0
Не хочется дальше поправляться, а то к родам я 100 кило весить буду :( Может есть в два раза меньше? Не могу! Хочу есть каждые 2-3 часа :(
16.04.2003 14:14:26, Margo2003 (19)
Нда, знакомая ситуация. И забавная. Попробуй сказать:"Мужчина, мне через 3 месяца рожать, а вы тут со своими глупостями..." И наслаждайся эффектом!!!!
(Понимаю, что больше трёх, но маленькое лукавство не помешает)
16.04.2003 14:33:41, Larissa(23-я!)
У меня по этому поводу даже настроение часто плохое бывает........постоянно недовольна собой:((( 16.04.2003 14:00:20, niut(12)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!