Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ (Расстраиваюсь я своего предлежания плаценты)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обнадежьте меня!

Расстраиваюсь я из-за своего предлежания плаценты. Перекрывает она у меня пока внутренний зев. В прошлый раз она у меня сразу высоко прикрепилась и отлично себя вела. Ужасно не хочу кесарево! К сожалению, кроме психотренинга, ничего мне не посоветовали ни врач, ни акушерка...А я что-то расстроилась и никакой психотренинг у меня пока не получается.
Скажите что-нибудь обнадеживающее, а?
16.04.2003 13:21:35, Eugin (15)

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Она у тебя еще триста раз может подняться. А на этом сроке у многих предлежание плаценты. 16.04.2003 20:14:47, Пятачок
Не воллнуйся у меня после 23 недели поднялась и то я об этом узнала только сейчас в обменной карте прочитала :) 16.04.2003 17:42:04, puzik
Спасибо, девочки:) Что-то я просто устала - действительно, нашла повод нервы себе портить:)) В общем буду с обычным оптимизмом смотреть в будущее:) 16.04.2003 16:49:18, Eugin
так-то лучше :-) 16.04.2003 17:13:48, Oker
успокойся, главное- чтобы ребенок получал через плаценту все, что необходимо. А кесарево - это не такой уж и криминал ... хм... успокоила...
А вообще, матка-то увеличивается, может как раз начать со стороны зева растягиваться , так что и плацента, возможно, еще поднимется, тем более, что срок небольшой еще.
16.04.2003 15:31:53, mama Miya
Нашла повод портить себе нервы - низкая плацента в 15 недель!!!! Мне тот же с позволения сказать диагноз поставили в 18, а свекровь(врач высшей категории) пальцем у виска покрутила, заявив,
что во-первых, об этом имеет смысл говорить лишь после 30 недель(могут рекомендовать ограничить половые контакты); во-вторых, место прикрепления плаценты во время беременности постоянно мигрирует и поднимается перед родами практически у всех.
16.04.2003 14:41:29, Larissa(23-я!)
О! и у меня так было. сама родила, плацента у 95% перед родами поднимается... обнадежила? 16.04.2003 14:05:09, SLok
Статистика приятная:) Мы против большинства в данном случае не попрем:)) 16.04.2003 16:47:42, Eugin
Ну-ну-ну, какое кесарево! Об этом еще думать рано! Много раз слышала, что плацента поднимается! И у тебя она поднимется! Все будет хорошо! Времени еще много!!! 16.04.2003 13:47:39, Хрюндель(25-я)
мне в 12 недель поставили "низкую плацентацию", сказали, что еще должна подняться. И прописали контроль-узи в 18-20 недель. 16.04.2003 13:42:56, IMPochka (19-ая)
Про "бегающую" плаценту: на сроке 12 недель она была у меня в дне матки, 20 недель - по задней стенке, 22 недели - в 2 см от внутреннего зева, 26 недель - высоко по задней стенке... Так что, может, она у тебя еще сдвинется... 16.04.2003 13:40:41, Oker(28)
Шустрая она у тебя, однако:) Очень обнадеживает:) 16.04.2003 16:46:39, Eugin
Женечка, славная моя, с чего вдруг на тебя сейчас это накатило, вроде бы сразу после УЗИ ты была полна бодрости, оптимизма и веры в лучшее - я ещё тебе мысленно жирнючий плюс тогда выставила)))))
А сейчас что стряслось? Догнали тебя эти мысли или начиталась чего-то, наслушалась?
Я УБЕЖДЕНА, ЧТО ВСЁ БУДЕТ ОК!!!
16.04.2003 13:40:39, Slezinka (26-я)
Права ты:) Просто 2 дня что-то не задались, до кучи я вдруг решила расстроиться про свою плаценту. Сейчас проблемы порешаю и опять буду спокойна, как удав:)
Спасибо, я как твое сообщение прочитала, сразу поняла, что все фигня, просто я устала:))))
16.04.2003 16:45:53, Eugin
Жень,а Жень(лукаво так...)))
А давай я тебе ещё парочку сообщений напишу, ты прочитаешь и тебе сразу так здоровски станет))))))))))))))
16.04.2003 17:01:32, Slezinka (26-я)
Давай! :) Кто ж от такого отказывается?
Наташ, по-моему, у тебя ник решительно не соответствующий твоему образу:) Не подумать ли в этом направлении?
16.04.2003 17:14:40, Eugin
Боже упаси, не посягай на святое, я плакать люблю ТАК, что прямо сил нет)))
Мой девиз: "День без слёз напрасно прожит" )))))
Аналогично и про смех)))))
Пореветь от души со всхлипываниями и подвыванием - обожаемое дело - я так для себя и не решила, что мне больше нравиться - хохотать или реветь - наслаждение одинаковое - правда, всем окружающим однозначно больше нравится, когда я рогочу, как лошадка, и резвлюсь - поэтому чтобы никого не травмировать, прячусь ото всех дома или на укромной улице и реву))))) один муж меня понимает, хотя адаптировался долго, первое время прямо-таки впадал в панику при виде моих слёз, а потом понял, что у меня это жизненная необходимость, и при случае помогает выплакаться тихонечко, без свидетелей, отводит в безлюдное место и достаёт свой здоровенный платок, потом контроллирует состояние косметики на лице, берёт за ручку и ведёт покупать шоколадку или мороженное)))))))))))))))
Вот такое ему дитё непутёвое досталось...
16.04.2003 17:35:57, Slezinka (26-я)
Читала и до слез смеялась:) Это ж ты чудо просто! Непосредственность - это самое лучшее, что можно сохранить взрослому от детей:))
Прям завидую - у меня явно нету уже :(
Вот заведешь себе большое семейство, как мечтаешь, и будешь с ними каждый день на ушах стоять с удовольствием:))
16.04.2003 17:49:31, Eugin
Ага, ладно если на ушах стоять от удовольствия, а когда мы так ревём хором с малым, что уши вянут и в трубочку сворачиваются - мы же ещё изо всех сил стараемся друг друга перещеголять в этом деле, у кого заунывнее получится, у кого в итоге нос сильнее распухнет - соседи, наверное, думают, что мы хороним кого-нибудь, оплакиваем, но правда за такой шум не стучат по батареям, уважают наше горе))))))))
Но воообще это зрелище не для людей с со слабой и неустойчивой нервной системой - зато папочка у нас в итоге так закалённый, что плач новорожденного для него покажется райской музыкой)))))
А вообще, Жень, такая несказанная благодать снисходить на душу после того, как тщательно выплачешься))))
16.04.2003 18:42:11, Slezinka (26-я)
А тебе обнажеживающее про плаценту? А, может, про кесарево?
1. Срок еще небольшой, может, она потом сдвинется? У моей знакомой ставили предлежание до 20 недель.
2. Кесарево - это не трагедия. Шовчик пропадает практически совсем через год-два, все лишнее отрезают и зашивают, я из роддома вышла с животиком плоским как у девочки, ни растяжек, ни обвислой кожи.
Не расстраивайся, все будет хорошо!
16.04.2003 13:28:16, Баунти(34)

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!