Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

От счастья - к счастью!

Ты родишься в самое мое любимое время года - в самом начале осени. Будет солнечно и прохладно, но совсем еще не холодно. Будут потихоньку желтеть листья берез, а рябина раскраснеется... Это будут те листья, которые сейчас еще не появились, они сидят в крошечных почках на ветках и ждут весны... И рябина зацветет лишь весной, а пока - все ждет весны. И мы с тобой тоже ждем весны.
Весна.. Весной я однажды почувствую твое первое шевеление.. Весной ты будешь расти, а все вокруг будет расцветать и радоваться, и я буду тебе обо всем рассказывать. Мы будем с тобой гулять и наблюдать - сначала - как тает снег и появляются почки на деревьях.. как синеет небо.. как желтыми пушистиками цветет верба.. А потом на проталинах появятся первые цветы мать-и-мачехи, и мы с тобой будем радоваться этим первым весенним цветам...
Сейчас зима... Холодно и снежно. Но это та зима, когда во мне появился ты. Ты будешь во мне три времени года, и все это время я буду рассказывать тебе, какой замечательный мир тебя ждет, и как прекрасна жизнь. Как прекрасна жизнь! И я плачу - от счастья.
16.04.2003 12:13:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eugin
Мысли замечательные просто:) Так трогательно:) 16.04.2003 17:51:28, Eugin
Лелечка
Как это чудно, здорово,близко! И так совпадает с нашими шагами....Ведь мы тоже живем в ожидании...ЧУДА! Пусть все так и получится! Счастья и здоровья Вам и Вашему МАЛЫШИКУ! 16.04.2003 17:47:12, Лелечка
I-ris (19-я)
вау, большое спасибо:) 16.04.2003 15:37:32, I-ris (19-я)
Мы из соседней конфы. Моему солнышке через 2 недельки полгода, а вчера у нас появился первый зубик. Иногда к вам заглядываю - вспоминаю счастливое время и мечтаю снова вернуться поскорее еще раз. 16.04.2003 15:12:25, Алена-рыжая и Мишутка (5)
Реву как дура :((( Да, существенный минус беременности - невозможность полностью управлять своими эмоциями. Это повод для размышлений......... 16.04.2003 14:45:39, Larissa(23-я!)
Хрюндель(25-я)
ой, я тоже плачу... от умиления!
Спасибо, что поделились такими мыслями :)!
16.04.2003 14:03:59, Хрюндель(25-я)
IMPochka (19-ая)
да, симпатичные мысли:) 16.04.2003 13:40:27, IMPochka (19-ая)
alena
Господи, какая прелесть, я себе это распечатала 16.04.2003 13:09:36, alena
Плачу от счастья вместе с вами, потому что это и про нас тоже. 16.04.2003 13:07:38, LiseNka
Переполняют эмоции - восторг и умиление)) 16.04.2003 13:07:03, Slezinka (26-я)
Замечательные мысли! 16.04.2003 12:54:08, Witchка
Mash
Здорово! :) 16.04.2003 12:40:54, Mash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!