Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vyka

Контракт и ЦПСиР

Вчера обзвонила кучу страховых агентств, практически никто контракт на роды в ЦПСиР не заключает. Нашла всего два места- оба примерно 46 000 просят, но если там беременность вести (38 000 с копейками или что-то около того), то роды стоят 43 500. Хотя, есть врачи, с которыми можно договориться, а можно просто туда бесплатно приехать- просто я хочу у конкретного врача, который неподкупен... :(
15.04.2003 15:43:39,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
можно и бесплатно и если этот врач там тоже будет и он дает гарантию (кроме как заболел или никак не может приехать)или спросите , если его (не дай бог)не будет на месте, чтобы он предупредил кого-нибудь из дежурных врачей, о вашем приезде.
А врач каторый не подкупен это как?
сама я там рожала в ноябре по контракту.
15.04.2003 17:32:25, valisa
Vyka
Да нет же! Моя врач ВООБЩЕ неподкупная. Говорит- "можно и бесплатно, но тогда я к тебе не смогу на роды приехать" 17.04.2003 10:10:12, Vyka
Я вот тоже бы хотела в ЦПСир!! С удовольствием так же получу информацию. Знаю, что по контракту бестолку, все равно придется еще врачам, акушерам и.т.д. платить потому как с контракта врачам копейки достаются и они не очень-то церемонятся, а другое дело когда им денежку дать лично и акушерке тоже, тогда оближут со всех сторон!!! 15.04.2003 16:03:30, mariha
Ваша неправда -)) мы вот 2 месяца как оттуда ... никому ничего не платили, кроме официального контракта ... никаких претензий! 15.04.2003 18:44:21, Wint (& Sash, 2 m)
А рожала по контракту (см.выше), никому не доплачивала, ни акушерке, ни анастезиологу. Ну а с врачем...у нас сложились (с 35 недели ведения) хорошие отношения (благодарность была).
Если вы рожаете по- контракту вам предоставляют, как они называют, контрактную палату. И отношение хорошее.Лежала я там в паталогии и выянила... там много молодых специалистов (относительно 50 летнего возраста), т.е. средний возраст 30-45 лет. в таком возрасте хочется и хорошей зарплаты и любимой работы...они там это получают. Зарплата у них хорошая у всех, включая и сестру-хозяйку.Так что, если кто и хамит- значит это черта его характера, а не от з/п.
Побывала и в приемном отделении, из всех мед.сестер, которые там принимают одна была ворчливая. Главное знать,что при поступлении распросят все и даже замужем вы или нет - так надо, побреют и... проклизмуют, главное все это надо.
следить за ходом родов будут, никто вас не забудет.
Так вот, по контракту не бестолку в ЦПСиР.
15.04.2003 17:48:53, valisa
Ksana
Не знаю, где Вы это слышали. Я по контракту рожала, отношение врачей просто замечательное!!!! ДА, они получают не много, но очень держаться за контрактников, т.к. это является существенной добавкой к их зарплатам. 15.04.2003 16:40:53, Ksana
Vyka
Они говорят, что принимают любого с моск.пропиской(в смысле, женщину, начавшую рожать).Но как-то хочется попасть в руки проверенного человека... 15.04.2003 16:07:24, Vyka
Нигде других цен вы не найдете, тк и Семейная страховая и Мультиполис принадлежат одним и тем же лицам, среди которых Курцер. С другими компаниями ЦПСИР просто не работает. Я хотела там наблюдаться ,но посмотрела на эти очереди (2-4 часа)и отказалась от благой мысли. Недалеко на Кедрова есть тоже Центр, где работают те же компании. Они называют себя филиалом. Цена там на 20 тысяч меньше, поскольку в стоимость контракта не включена неделя пребывания в стационаре (1860 рублей сутки) и 1 медтранспортировка(3600 руб), как это сделано в контракте ЦПСИР. А если это и не понадобится? Если понадобится, филиал гарантирут вам пребывание в ЦПСИРе за те же деньги. И очередей там таких нет. 6 врачей принимает по контрактам. Всех их отбирал сам Курцер. В ЦПСИРе я сходила на прием к доктору , с которой буду заключать контракт на роды (дай Бог), договорились, что буду изредка ей показываться. 15.04.2003 22:30:35, Оксана 1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!