Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Весна пришла....

И вот что странно - сразу возникло острое желание зачёркивать дни в календаре, оставшиеся до встречи с деткой. Жила себе не тужила 5 месяцев, и тут вдруг.... Девочки, помогите, тихо шифером шурша крыша едет неспеша... Пока неспеша... :)))
15.04.2003 14:13:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kirushka
Вот только собралась написать про весеннее настроение ;))) Только у меня оно по-другому выражается. Хочется скакать, петь, прыгать, кататься на роликах, уйти в отпуск, наконец-то, съездить на дачу и ВООЩЕ ВЕСНАААААААААА УУУУРРРРРАААААААА!!!!!!!!! 15.04.2003 14:19:25, Kirushka
Mash (26)
Точно! Ролики, дача и отпуск!!!! и велосипед еще! :))))) эх..... 4 недельки до отпуска осталось!!!!!!!!! 15.04.2003 14:21:52, Mash (26)
Kirushka
Угу, а мне 6, правда, может быть я отпуск возьму. Тогда тоже 4 останется ;))) 15.04.2003 14:23:29, Kirushka
Oker
Ой, а у меня уже обратный отсчет :-) Не считая сегодняшнего дня, осталось 3 рабочих :-) Еще работаю, но вроде как уже не с ними :-) странное ощущение... так мечтала об отпуске/декрете, а сейчас - грустно почему-то... 15.04.2003 14:42:51, Oker
Kirushka
Завидуюу-у-у!!!!! ;))))))) Три дня и СВОБОДА!!!!!!!! Да здравствует ДЕКРЕТ! 15.04.2003 15:01:22, Kirushka
Oker
...отпуск, переходящий в декрет ;-) Но я, чтоб от безделья не маяться, подстраховалась, затеяла на даче ремонт :-) хочется до лета успеть 15.04.2003 15:07:30, Oker
Kirushka
Работа на себя она всегда в радость. ;))))))) А-а-а-а-а-а-а!!!! Хочу в декрет!!!!! 15.04.2003 15:25:54, Kirushka
Mash
Я тоже мечтаю! И погодка в мае будет уже хорошая - можно гулять много! ВЫСЫПАТЬСЯ, наконец то!!!! Класс!!!
:)
15.04.2003 14:48:01, Mash
Oker
М-да, с "высыпаться" у меня сложнее. Если только в школу ко второму уроку ездить ;-) Но ощущение свободы - это главное! "Хошь пирожное, хошь мороженое " :-) 15.04.2003 14:50:20, Oker
Mash
Это точно - СВОБОДА! А еще почитать хочу, повязать, погулять в парке. 15.04.2003 14:53:07, Mash
Mash
Я отпуск после декрета возьму. Лишние денежки не помешают. 15.04.2003 14:34:09, Mash
А мне тоже 3 денечка осталось, и уже как-то жалко, что так рано ухожу, а самое неприятное, что дома нет компа и покупать бесполезно, т.к. нета все равно не будет, ни телефона, ни выделенной линии..жаль...больше всего, что не будет конфы, придется по подружкам бегать, ну ничего...:-)
А ВЕСНОЙ уже давно пахнет, я еще заметила в начале марта..
15.04.2003 16:13:10, mariha ( 17-ая)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!