Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О ценах

Девченки, подскажите, кто знает: я вчера узнала, что в той клинике, где меня по страховке консультировали до беременности, прикрепиться для индивидуального ведения беременности и послеродовых консультаций стоит 680 долларов. Туда входит все, вплоть до курсов перед родами, кроме самих родов.Дорого это или нет? Какие расценки в других местах?
22.09.2000 09:54:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Контракт на ведение беременности в "Здоровом поколении" нам стоил около 800$, сюда входят все анализы, все специалисты и т.д.,в общем все, что нужно. Мне нравится. 22.09.2000 13:13:35, Наташа
Наташа, а скажите пожалуйста, если вдруг понадобится госпитализация на сохранение - это за отдельную плату? И сами роды тоже? 22.09.2000 13:32:21, Джу
И если нужна госпитализация, и сами роды - за отдельную плату. Но у меня (тьфу, тьфу...)все отлично и нас не очень это беспокоило. У меня контракт с 18 недель. 22.09.2000 13:46:17, Наташа
понятно, ну здесь тоже самое. Наверное, надо соглашаться - сбереженные нервы свои и дитенка дороже) 22.09.2000 15:02:43, Джу
Думаю, надо соглашаться. Я таких ужасов наслушалась про свою ЖК, что сразу решила - не пойду. Лучше деньги отдать и не трепать себе нервы, тем более, что ни последние...
Удачи.
22.09.2000 17:43:01, Наташа
Консультация при 11 роддоме - 14 тыс., при 17 р/д - 8 тыс. руб., (беременность от начала до конца), где-то на Петровско-Разумовской вообще называли цену 2 тыс. руб., но думаю туда не входят анализы. 22.09.2000 11:15:04, Natalie
Это с анализами? 22.09.2000 15:31:59
Так "родная" консультация вообще бесплатно. Только туда совсем не хочется...да и ездить далеко тоже не хочется. я имела в виду именно клиники хорошего уровня. 22.09.2000 11:23:50, Джу
Цена к сожалению не всегда определяет качество. Знакомый из системы Скорой помощи говорит что у них есть уголовные дела связанные с неквалифицированными услугами дорогих платных центров. Так что все зависит от врача а не от цены или ведомственной принадлежности консультации. 22.09.2000 11:56:14, Natalie
17 р/д считается очень хорошим. 22.09.2000 11:31:04, Natalie
Это средняя цена для хорошей клиники! По Москве в класных крупных клиниках эта цена доходит до 1000-2000 долларов. 22.09.2000 10:40:01, Oksana

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!