Раздел: Отношения с близкими

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КленовыйЛис

Дурацкий вопрос...

Девочки, только не смейтесь......
Я вот тут такой глупостью мучаюсь....А деть в животе может перевернуться поперек после оч. близкого общения с папой?.... Чегой-то мне кажется, что у меня именно так и случилось....
И вообще на сколько реально перевернуть малыша прям в животе?
15.04.2003 09:57:12,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mash
Деть сам может крутится недель до 30 сам, как ему захочется. Сегодня так, завтра этак. 15.04.2003 10:07:53, Mash
КленовыйЛис
Маш :)) Оно у меня как легло сразу, так и лежало...все 28 недель. Да и первый тож так.... А то что само могет, я знаю... Но что-то мне подсказывает, что ему помогли :) 15.04.2003 10:12:48, КленовыйЛис
Mash
Ну откуда ты знаешь как он там лежит? Я когда на сроке в 23 недели спрашивала про предлежание - мне, конечно, сказали - но и добавили, что сейчас это не имеет никакого значения - потому как вертятся они там и крутятся, и что женщина может и не почувствовать переворота.

Хотя, вполне допускаю, что после активных занятий он мог перевернутся, мышцы то напрягаются.

Вот, тетя моя на тридцать какой-то неделе решила передвинуть шкаф - ребенок перевернулся вниз ногами и делали ей кесарево.
15.04.2003 10:16:51, Mash
Oker
А я точно знаю, как у меня масик лежит...Вернее, все еще на попе сидит :-( Я головку его очень хорошо научилась распознавать, после того, как врач мне показала как 15.04.2003 10:44:38, Oker
Mash (26)
А я вот понятия не имею... может мы еще маленькие... 15.04.2003 10:49:24, Mash (26)
Oker
Мне в 27 недель показали...Да и башочка такая бодучая, прям под ребро норовит ткнуться 15.04.2003 10:58:41, Oker
Mash
:) мне вряд ли кто покажет, но по вечерам у меня ВЕСЬ живот ходуном ходит 15.04.2003 11:03:15, Mash
Oker
О, это есть, я даже куклу 30-сантиметровую специально брала, чтобы нагляднее представить, как такая малюська может сразу во всех сторонах пуза пихаться :-) 15.04.2003 11:06:39, Oker
Kirushka
Куклы-то прямые бывают, а деть там скукоженный. Вот только как он во все стороны доставать умудряется, причем одновременно ;))))))) 15.04.2003 11:12:56, Kirushka
Oker
в разложенном виде :-))) 15.04.2003 11:35:55, Oker
Kirushka
Оно там тогда должно в виде звезды пребывать ;))) Поскольку долбиться одновременно в правое подреберье, в левый бок, вниз (причем совсем вниз) и куда-то в позвоночник. Там изи жирафа поселилась или ежик особокрупной породы ;))))) Я Яське так сказала вчера, а она говорит "мам, ты чё, ты - чеовек и зверюшку родить не можешь!!!" ;)))))) 15.04.2003 11:43:56, Kirushka
Oker
;-) Яська-прелесть! А у меня левое подреберье - мочевой пузурь- правый бок по центру. Под ребро - точно голова, в бок и мочевой пузырь - ноги??? А руки, для разноообразия, шебуршащие движения в районе пупка :-) 15.04.2003 11:52:03, Oker
Mash
здорово! ну и как - поместилась кукла? 15.04.2003 11:09:26, Mash
Oker
не-а :-))) Дочки вообще не поверили, что "такой огромный малыш" может помещститься в мамином пузике :-) 15.04.2003 11:21:02, Oker
КленовыйЛис
:)))))))) Умеешь ты утешить :))))))))
А знаю откуда? Так УЗИ делала, да и чувствую я его хорошо :))) Очень хорошо чувствуется где голова, где спинка, пятки :))))) Просто счас что-то изменилось, вот я и пытаюсь понять, что именно :))
15.04.2003 10:20:35, КленовыйЛис
Mash
Да ладно, если и лежит поперек - голова то перевесит! :) У вас еще столько времени впереди!!!!!
:))))

А про тетю - срок у нее уже был большой и ребенок очень крупный - туда смог повернуться (да и помогли к тому же), а вот обратно уже никак.
15.04.2003 10:25:09, Mash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!