Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.(34)

Погода и давление

Ох.. кк же плохо было..:-( Два дня в лёжку лежала.. давление 140/90..:-( Муж болеет,дочка похоже тоже.. прходилось ползком ползать ,раздовать всем лекарство и корм..:-( Правда все пытались просипеть о том,что мол не дёргайся ,а ложись и спи.. но их голодные глаза не давали спокойно спать моей совести..
Зато сегодня... Красота.. Все ушли,и как же замечательно я себя чуствую..:-))))
14.04.2003 08:26:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
alena
Ирина, а это для вас не очень высокое давление, мне с таким дежурную бригаду в паталогии вызывали?? 14.04.2003 10:06:05, alena
Иришка.(34)
Хм.. ну как сказать.. в небеременном состоянии у меня 90/60.. всё беременность у меня давление 110/70.. а вот эти два дня.. :-(
У меня вообще организ загадоный.. я когда с первой на сохранении лежала у меня давление 60/40 было:-))))))) и ничего.. сказали,что и с таким живут..Ж-)
14.04.2003 10:10:25, Иришка.(34)
У меня постоянно такая ерунда, как дело к перемене погоды так 140 и лежим, голова кружиться и все такое...
Лучше в кровате такие моменты переживать, не вставать а то осложнения всякие могут быть.
14.04.2003 22:40:34, Ирико
Все выздоровели? :) Рда за вас! Не болейте больше. И ты,главное,держись!:) 14.04.2003 08:47:26, солнце
Иришка.(34)
не,выздоровел только ребятёнок.. и был отправлен в школу.. а муж в больном состоянии пополз на работу,снабжённый упаковкой фервекса..
Я вроде как держусь.. За всё время ещё ни разу не болела..( видать сказывается то кол-во витаминов,которое я потребляю.. и ещё я жутко Матерне благодарна..:-)))
14.04.2003 08:52:40, Иришка.(34)
Хорошо! :) А я даже не пойму,больна или здорова.:) Слабость и нос как-то необычно дышит. Не знаю с чем связывать,с беременностью или с гриппом вокруг. 14.04.2003 09:18:15, солнце
Иришка.(34)
кхм.. а что,опять грипп???????????
Ну насморк- это у меналлергия на беременность с самого её начала,к этому я уже привыкла..Ж-)
14.04.2003 09:38:58, Иришка.(34)
ну может и не грипп. Не знаю,что у них тут гуляет. Я в Штатах сейчас живу. У них часто всякие болезни гриппом называют(преувеличиваю несколько:)) 14.04.2003 09:43:51, солнце
Иришка.(34)
Гы.. у нас вместо гриппа ставят один диагноз ОРВ...:-) 14.04.2003 09:45:52, Иришка.(34)
Да помню я. Не так давно оттуда:)) 14.04.2003 09:48:10, солнце


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!