Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж меня не хочет

Муж честно признался, что я для него сейчас сосуд, несущий в себе жизнь. И при всем его темпераменте (раньше занимались любовью ежедневно и помногу) сексуальной жизни уже 1.5 месяца нет в принципе. Говорит: "Потерпи еще немного (сейчас только 33 недели), вот родишь, придешь в себя и тогда я с тебя не слезу".
В итоге оба ходим злые (и у меня и у него когда нет секса настроение никакое), мастурбация не помогает :) Попытки были, но видимо я его настолько не возбуждаю, что он даже до оргазма дойти не может. А я ведь даже не поправилась - только грудь и живот... Боюсь, что начнет изменять. Во всяком случае то, что я у него по счету не первая жена не успокаивает.
Грустно...
13.04.2003 21:53:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КленовыйЛис
Да, бывает такое.... Но Вы же сами пишете - дело в эстетике. Значит сейчас Вам нужно приложить массу сил, что бы он не перестал считать Вас привлекательной, НО!! НЕ НАСТАИВАЙТЕ на сексе. Может быть даже наоборот - вот, какая я красивая и недоступная. Мне кажется основная задача - эстетическое удовольствие. Смотреть - посмоти, а руками не трогай (правда тяжко будет... ) А после родов - придется Вам заняться сразу собой.
И ни в коем случае не нужно считать, что Вы сейчас стали некрасивой. Идите к косметологу, парикмахеру, визажисту, в магазины модной одежды и т.д. Если Вы будете нравится себе самой, не забросите себя - ОН от Вас никогда не уйдет.
14.04.2003 22:46:37, КленовыйЛис
Рыженькая
Не стоит быть неблагодарной. Ваш муж бережет Вас и Вашего ребенка. Возможно он перестраховывается, но суть не в том. Он любит Вас и проявляет заботу, отказываясь от того, что для него весьма жнланно. По моему тут далеко до измены. ЛЮБИТ он Вас! 14.04.2003 00:03:43, Рыженькая
Может вы и правы, но мне не по себе от того, что от одной из жен в свое время он ушел сразу после рождения ребенка, проблема была именно в эстетике (его раздражало ее нежелание заниматься целлюлитом, прической и пр.). 14.04.2003 17:27:03, N
Да не зацикливайтесь только на измене!!
У берем. вообще обостренное восприятие "отсутствия собственной талии" и наличия на весенних улицах "небеременных животов и ног"!! Хочу сообщить, что мужичье -народ своеобразный: на собственном примере (думаю другие тоже подтвердят) убеждаюсь, что среди них есть "любители" именно беременных тел!!!
Была со мной пара случаев на очевидном сроке, когда меня просто преследовали вполне в остальном "приличные" мужчины.
Мой муж это узнал и тоже очень подзавелся. Те, кто являются папами живота просто очень переживают за существо ими зачатое, и Ваши женские прелести перестают оценивать объективно-как раньше. Не давите и не подозревайте, закройте живот в спальне и покажите огромную грудь, сделайте прическу и одевайте отменное белье-лучше, чем раньше. Но не давите, секс придет, а хороший и заботливый папа-редкость!!
13.04.2003 23:42:29, Зюзник
Угу, повыходили тут на солнышко небеременные дамы во всяких таких облегающе-коротких вещицах. Я даже немножечко(ну совсем капельку)закомплексовала. Они все аткие стройненькие, на каблучочках, а я переваливаюсь как уточка, пальто на пузе аж рвется, красавица вобщем :))) Зато все на меня внимание обращают, а как одела куртяшку свою коротенькую, так вообще каждый аж оглядывался. Привлекательная я видно дама-страх! :))))) 13.04.2003 23:48:20, Kat_G
Я вот после первой беременности постоянно летом обращала внимание на экстравагантно одетых беремок: облегающе и не скрывающе. Ярко. И все время жалела, что с пузом не попробовала то или иное носить, хотя скромностью тоже не отличалась.
Сейчас наверстываю!! А мужу поменьше надо о пузе напоминать во время приближения ночной или дневной эротич. активности!! У любого пися не заработает, когда его перед этим просят движущийся пуз потрогать!!!!
14.04.2003 00:13:51, Зюзник
Да он за все месяцы пуз не больше трех раз трогал :)
Не трогает это его, он сам говорит, что ко всем остальным детям у нег любовь приходила когда они чуть подрастали, хотя бы до нескольких месяцев
14.04.2003 17:29:13, N
хи-хи, это точно, про пуз движущийся, вот только у меня муж сам начинает его поглаживать, спрашивать-масик, сынулик, мы с мамой тебе не оч мешаем? :)))) Ну что тут скажаешь, тут уж у меня всякая активность пропадает :))) 14.04.2003 10:31:24, Kat_G
Даже не знаю, что тут сказать.. У нас сейчас тоже не особо активно с сексом, но мой супруг просто боится, чтоб не надавить на животик, не зацепить нигде, короче получается неизвестно что, да и он считает, что для меня это сейчас тяжело и утомительно, поэтому не настаивает, но зато если мне проявить инициативу, довольный потом как слон, хоть и спрашивает вечно- ой, а маленькому это не вредно, а он не чувствует? Конечно, говорю, чувствует, еще и подглядывает и запоминает все :)) Вот так и живем пока. Хорошо хоть немножечко еще осталось :)(я про пуз) 13.04.2003 23:36:03, Kat_G
А у меня муж, голодными глазами на меня смотрел смотрел, т.к. под угрозой я почти всю беременность, а потом мы решили, что на "пол-шишечки" (пардон), дитенку совсем не повредит. Так ему понравилось это новшество и некоторое чувство страха, что теперь нормально ему и не нада. Так что выход можно найти всегда. 14.04.2003 08:43:16, Madamsha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!