Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.(33)

Отчёт о походе..

Ндя.. что б это значило?
В прошлый раз набрала 200 гр...,сейчас О...
По узи мы опережаем сроки на 1 неделю.. Деть чётко на 34 недели..
Добрый доктор с сомнением глядя на мой пуз сказала медсестре(так,мимо меня) что мол странно,вроде ещё не опустился...:-)
И чаго мне ждать,понимаешь? Ну сказали готовиться к родам в 38 недель.. мол до сорока не дохожу.. Степень зрения плаценты 2...
муж как то напрягся.. видимо не готов ещё с дочкой познакомиться..ж-)
11.04.2003 15:43:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
УЗИ часто говорит все, что угодно. Конечно лучше быть готовой к родам в 38 недель, чем оказаться неготовой, когда начнешь рожать - но то, что говорит УЗИ - абсолютно не показатель. Я переходила три недели после того срока, который мне поставили по УЗИ. 11.04.2003 16:38:28, Пелагея
и чем перехаживание закончилось? 11.04.2003 19:13:59, olchik
я ж по срокам УЗИ перехаживала, а не по моим срокам:)))
Напиши мне на мыло - я дам пароль в мой альбом - там и увидишь:))) Стремительными родами красивого здорового мальчика. Муж роды принял.
11.04.2003 19:19:20, Пелагея
Да НУ!! Я тоже так хочу.. 12.04.2003 08:27:35, olchik
Срочно-срочно! Расслабиться, радоваться каждому дню, что он в пузике. Разговаривать с деткой, любить его и ждать. ЗАБЫТЬ о врачах, консультациях, Степенях зрелости, УЗИ, сроках. Думайте о детке, ждите ЕГО. Запомните Вы - беременная, а не больная. Природа разберётся, когда Вам рожать, а не врачи. Иначе человечество бы давно вымерло. Доверяйте в первую очередь себе и своему малышу, который, вот поверьте мне, Вас уже любит и не хочет, чтобы маме было плохо. А Вы в свою очередь не торопите его. ОН знает, когда ему нужно родиться, а не врачи. Пусть всё произойдёт правильно. Верьте в свои силы и в малыша. И ещё я вам немножко завидую - Вы познакомитесь со своим малышом на месяц раньше, чем я со своим. :) 11.04.2003 16:09:43, Ариадна2
Классно, а главное оптимистично!!! 11.04.2003 17:05:24, puzik
Опускается где-то за месяц до родов (иногда недели за три), но это в первую беременность. То есть если первая беременность и не опустился - в запасе МИНИМУМ 3 недели. (Кстати, когда деть опускается - дышать легче становится, сама не знаю, но все одитяченые знакомые об этом говорят) 11.04.2003 16:07:36, Larissa(22-я)
Юлия Ф
У меня в первую беременность пуз опустился уже в роддоме :-) - за несколько часов до родов.
Но я очень высоко носила обоих.
13.04.2003 14:36:35, Юлия Ф
Иришка.(33)
Деть второй.. а В первую пуз так и не опустился..:-) Меня даж в роддом принимать не хотели,говорили,мол рано мне ещё туда..:-) 11.04.2003 16:12:11, Иришка.(33)
Если в 38 ждать, да добавить еще ту недельку что они говорят - это месяц еще. Ура! Скоро уже свершится! И про прибавку не ругали - нету ее. Все здорово! 11.04.2003 16:05:34, Sanechka
Иришка.(33)
угу.. повелели с 15 мая на сумках сидеть.. правда напряг один момент.. что то ОЧЕНЬ тщательно они мне обменку сегодня заполняли.. всю-всю... ни одной строчки не пропустили.. 11.04.2003 16:09:24, Иришка.(33)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!