Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приветик!!! Я вчера узнала, что беременн

Приветик!!! Я вчера узнала, что беременна!УРА!!! У меня теперь вопросик, когда в первый раз надо бежать к врачу? Подруга мне сказала,что торопиться не надо, ни к чему чтобы там "ковырялись" так рано, могут все испортить. Она права или нет?
11.04.2003 14:57:07,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю!А про ЖК сказать можно много ихорошего и плохого...Не все врачи уставшие мясники. Когда пойдешь, скажи ей(ему)про свои опасения, попытайся выяснить как он к беременным относиться. Правда если врач не глянется(такое бывает), сразу уходи, первое посещение много значит!Удачи! 12.04.2003 14:12:21, Дашуля(27)
alena
Теперь на горьком опыте, точно в ЖК не сунусь
Если есть хороший врач, которому доверяете - идите сейчас, он чтобы срок установить на УЗИ отправит, а потом вместе покумекаете - когда приходить, только обязательно узнайте, какие вам нужно сдать анализы кроме мазка и обычной крови и мочи.
Удачи вам.
11.04.2003 17:48:12, alena
Если до 6 недель, то вроде тебе 300 р потом заплатят :))) 11.04.2003 17:03:35, puzik
Kirushka
До 12. 11.04.2003 17:18:08, Kirushka
Поздравляем!!!!! в нашем полку прибыло!!! Ж:))) 11.04.2003 16:08:42, Larissa(22-я)
Поздравляю с беременностью! Я первый раз пошла к гинекологу на 9 неделе. До этого не хотела что б меня на кресле смотрели. Сходила на УЗИ, так как переживала что внематочная. А если все хорошо - не шла бы я туда так рано. Есть у меня подозрение что вот таким вот ранним осмотром сорвали мне уже один раз беременность. Решать вам. 11.04.2003 15:46:35, Sanechka
Спасибо всем за ответы!!! в понедельник пойду. Пожелайте удачи!!! 11.04.2003 15:33:32, Tatik
Obet
Удачи!!!!! 11.04.2003 15:53:27, Obet
Черепашка aka Bel
я когда первый раз пришла (на 8ой неделе) то врач в первй раз лазила туда пощупать.. Долго мучалась, а потом сказала: у вас сильный загиб, я не могу заднюю стенку ощупать, что всегда обязательно делаю. Но вас трогать не буду, так как лишнее может привести к выкидышу! вот так.
осматривать во-внутри первый раз вс-равно будут. тут навернов важно насколько врач аккуратно все сделает. а далее - до конца бер-ти туда уже не лазиют. только обмеряют и взвешивают
11.04.2003 15:27:28, Черепашка aka Bel
Сходить лучше побыстрее, чтобы исключить возможность патологии на раннем сроке. А вот потом я бы некоторое время не появлялась - на сроке 11 недель меня так "осмотрели", что потом чуть выкидыша не было. Я уверенаа, что именно после осмотра, так как во время него у меня начало "тянуть" в животе. Но это в обычной консультации было, так что лучше идите в хорошую клинику и наблюдайтесь, не пускайте на самотек 11.04.2003 15:13:23, КККК
Obet
Поздравляем!!!!!!! А на счет визита ко врачу, это вам решать. Если у вас хороший гинеколог, то сразу, (тем более если перед зачатием не пили витамины и анализы не сдавали) а если врач фиговая, то торопиться не стоит. Что б без лишней нерватрепки..... А на счет ковыряния.... Ну это такое дело, почему то все начинают кричать в один голос, беременных не трожьте руками в перчатках.... Незнаю, если что не так, то на любом сроке можно повредить.... А если все в порядке то эта процедура безопасна. Тем более Вам не каждую неделю туда лазить будут. Удачи! 11.04.2003 15:12:41, Obet

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!