Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маразмы...

Читала вот вчера книжку про беременность. Американскую. Если теперь на русский название перевести - что-то типа "Путеводитель беременной женщины" получается)))) автора вот запамятовала... В принципе у нас уже не первый год эта книжка чуть ли не единственная, доступная широким массам беремешек. Так вооот... вычитала по теме "секс и беременность" -
С оральным сексом (со стороны мужчины) во время беременности надо быть очень осторожными, т.к. мужчина может ВДУТЬ женщине во влагалище воздух, что приведет к закупорке кровеносных сосудов, что в свою очередь приведет к гибели матери и плода ???????????
Ну, может это я такая тупая, но объясните мне, пожалуйста;
1. Как это влагалище напрямую связано с кровеносными сосудами?
2. Почему это муж должен туда дуть воздух?
3. Неужели проникновение воздуха при обычном половом акте исключается?
4. Как это такие книги вообще разрешают к печати?

И хороших вам всем выходных!!!!!!!!
11.04.2003 14:03:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Вы еще вспомните, что мы едим и какой рот - грязный. Рана от укуса собаки быстрее заживет, чем от укуса человека... 11.04.2003 19:16:28, olchik
Единственная проблема, связанная с оральным сексом во время беременности, о которой я читала в медицинской, а не научно-популярной литературе, заключается в том, что он может спровоцировать обострение молочницы. То есть дамам, знающим за собой склонность ко всяческим грибкам,с оральным сексом лучше повременить. 11.04.2003 16:16:28, Larissa(22-я)
Йа читала об етом в серьёзных источниках.
Такое действительно возможно.Процент риска не большой, но есть и летальные иcходы.
Такое возможно только у беременных.Причём любого срока.Даже с самого начала беременности.
Так что, ето не маразм....
11.04.2003 14:33:52, AK
Мне немного пришлось учиться по медицинскому профилю, и как я себе это представляю - ВСЕ кровеносные сосуды объеденены в одну ЗАКРЫТУЮ систему. И что бы туда попал воздух, его надо ввести непосредственно иглой в вену. Что-то с трудом мне верится, что у беременных меняется кровеносная система из закрытой в открытую. Или я не права? 11.04.2003 14:48:55, Fanta
Вороника
Браво!!!
11.04.2003 14:51:58, Вороника
Маленькая Ирка (19)
В эту же тему - на курсах инструктор байку расказала, что у нее однажды занималась девочка, которой бабушка ее строго-настрого сказала, что нельзя заниматься сексом во время беременности, а не то у ребенка в голове будет вмятинка! 11.04.2003 14:30:01, Маленькая Ирка (19)
Вороника
или в попе, если тазовое предлежание:)))) брееед 11.04.2003 14:37:02, Вороника
Гыыы...!!!! 11.04.2003 14:33:50, Fanta
Маленькая Ирка
Это, наверное, такая американская разновидность орального секса. :-/
Я слышала только, что оральный секс вреден женщинам с легковозбудимой маткой (которая в тонус легко впадает), так как клиторный оргазм более.. концентрированный, что ли?.. чем вагинальный. То есть сокращение матки может быть сильнее.
А про вдувание воздуха. :-))) Это ж еще постараться надо!..
11.04.2003 14:28:18, Маленькая Ирка
:))) почти как моя гинекологичка 60 лет - полезла брать мазок, у меня кровь пошла, она не растерялась и сказала что девичью плеву до конца порвала. До этого у меня была операция и её точно быть не могло.
К сексу вообще нет однозначного мнения ни у врачей ни у самих мам, если нет никаких угроз, то многие занимаются им до последних часов!!!!
11.04.2003 14:21:27, puzik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!