Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вредина (26)

Вредных не теряли?:))) (+)

Всем привет:) тута мы:) первая неделя отпуска прошла на диване с вязанием:) т.к. погода у нас плохая.., холодно и все только-только все потекло.., нет никакого желания мясить грязь.
Зато выспалась, и связала пол спальника для мальчика:) вот щая допишу и пойду дальше вязать:)
Муж рад тоже: я готовить опять начала.., супчики, второе, и все из наманых продуктов, а не полуфабрикаты:)
самой приятно:)
С квартирой пока не решилось :( Отсматриваем варианты.., но пока ничего путного.., к сожалению..
То 5 этаж без лифта (а как же с коляской?).., то ванная сидячая.(а как купать ляльку?).., то от цивилизации далеко и какими-то задворками :(
То дорого...:(
В этой связи все покупки для мальчика откладываются пока :( По крайней мере крупные...так абиднаааааа:(
Вот.., все м удачи, привет пузам:)))
PS: у меня талия 96.., но она у меня до беременности 90 была.., так что почти не выросла:)
Mash спасибо за список.., я его себе сохранила, изучать буду ближе к телу..
Oker: выписываться хочу в бодике с ручками нарядном, носочках и памперсе.. (середина июля же будет):) На случай холодов как раз вяжется мешок:) он нарядный:) детку в него, шапку на голову и вперед:)
пока более уиного в голову не пришло:)
Все.., ваша я и мальчик:)

10.04.2003 15:11:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нюха
рады за вас :о)). а в бодике - не холодно будет в Питере? мы выписывались в Москве в конце июля - завернулись в тонкое одеялко и не пожалели. ветерок был тот еще. так что довязывай свой красивый мешок - думаю пригодится сразу! а мальчик - это действительно уютно! наш был сыночком и мальчиком целых три недели - и я не испытывала никакого дискомфорта, и очень удивилась когда мама и муж стали настаивать, что пора уж назвать как-то в конце концов :о)))) 10.04.2003 19:44:01, Нюха
Маришка! Хорошего тебе продолжения отпуска! И желаю поскорее найти подходящее жилье!!! И здесь появляйся почаще!

Р.S. Не знаешь ли, как дела у Оськи?
10.04.2003 15:38:08, ИринаМ
Вредина
Мобильник у нее не отвечает.., т..е. гудит, но трубку не берет никто..
Буду звонить позже еще..
Может уже?:)))))
10.04.2003 15:47:58, Вредина
Уютное, тёплое и комфортное сообщение, очень умиротворяющий эффект, мне прямо-таки домой захотелось и вязать-вязать-вязать, а вкусностями всякими моих мужиков баловать - это запросто, дай только время)))
Ну и какие же ты после этого Врединка, ты теперь хорошенькая-прехорошенькая))))
Береги своего мальчонку, а кстати вы с именем определились, а то мальчик-мальчик? Или секрет?
10.04.2003 15:23:12, Slezinka (25-я)
Вредина
Секрет:) определились:) но пока проходит под прозвищем "Мальчик".., уж больно мне нравится:)
Во-первых, надо на ребенка посмотреть.., может ему придуманное имя не подходит..
А Во-вторых.., наверное это уже будет домашнее прозвище ребенка:)
10.04.2003 15:53:35, Вредина
Oker
Вредина, у тебя теперь сообщения как сводка с мест боевых действий : сжато и информативно :-) Успехов тебе в поисках квартиры. Хорошо, что ты хоть изредка, но присоединяешься к нам :-)
Ждем следующей сводки :-)
10.04.2003 15:23:01, Oker
Вредина
Не ну я хоть раз за день конфу проглядываю:) так что я в курсе:) не шалите без меня!:) в смысле меня зовите шалить:)
Во.., еще новость мальчик дорос ножками (или не ножками) до ребер.., вчера пострадало левое ребро:) гы:_)
10.04.2003 15:26:02, Вредина
Oker
и у меня под ребрами дерется, но ручками
Марин, а он у тебя уже головкой вниз?
10.04.2003 15:47:23, Oker
Вредина
я нинаю:) я надеюсь, что перевернулся.., но на последнем УЗИ был головой вверх.., поросенок.., и ваще клубочком:)
наверное пока рано про это расстраиваться:)
10.04.2003 15:55:40, Вредина
Бреке Ке
Теряли Ж:) Уж кого-кого, а тебя с вязанием на диване не представляла Ж:) Тут тебе работа нашлась, голосовалку сделать, а то так и квалификацию можно потерять Ж:)) 10.04.2003 15:19:03, Бреке Ке
Вредина
Гы:) Ален, хочешь фотку пришлю??:)))
как раз надо дощелкать:) Муж придет с работы, сделаем:)
10.04.2003 15:28:12, Вредина
Бреке Ке
Давай, дощелкивай Ж:) 10.04.2003 15:34:15, Бреке Ке
Oker
и в регу ее ;-) 10.04.2003 15:33:36, Oker

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!