Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

IMPochka (18-ая)

поза и комп

Приветик всем!
Девочки, подскажите, а в какой позе вы сидите за компом. А то я люблю ноги на кресло сложить перед собой, или вообще загнуться как-нить, это, наверное, вредно для малыша?
10.04.2003 12:07:55,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Офф: Котёнок, ты письма мои так и не получила? 10.04.2003 15:35:50, Slezinka (25-я)
IMPochka (18-ая)
нееет:((((((( если не трудно, повтори на hamsters@inbox.ru и на тот, который первый раз посылала. 10.04.2003 16:32:57, IMPochka (18-ая)
Я тебе четыре штуки скинула в разные дни за всё это время((((
У тебя там никаких хитрых настроек на ящике нет, а то мне пишет ошибку, что мои письма блокируются, типа ты их не хочешь получать(((
Ладно скину сейчас ещё раз, и на тот, и на другой... печально всё это...
10.04.2003 18:12:35, Slezinka (25-я)
Катюш, привет!
Я вот сижу на работе за компом тоже постоянно- так у меня кресло хорошее- с высокой спинкой (можно назад откинуться) и крутящееся- я ноги ставлю на колесики или просто вперед вытягиваю во всю длину :)) Вроде удобно :) Как у тебя вообще дела? А работа у тебя какая? Я вот на своей уже замучилась- только вышла из отпуска, а уже опять никакая, все-таки сложно уже полный рабочий день выдерживать. Про мой животик уже все знают, дают советы и оберегают от нагрузок (все, кроме начальницы- с ней как были проблемы, так и остались).
10.04.2003 13:42:39, Lenok (21-ая)
IMPochka (18-ая)
у меня тоже кресло хорошее компьютерное, но вот проблема с ногами, люблю я их подогнуть:) А работа у меня за компом дома. Да и то, как узнали о моей беременности свекры, не загружают.
Классно, что все твой животик оценили:) мой вот в рост пошел, круглее становится и выше:)
А на начальницу не обращай внимания, на то она и начальница, чтобы руководить работниками, а такие работники, как мы, им зачастую не нужны.
10.04.2003 13:47:13, IMPochka (18-ая)
Если пузу ваша поза не по душе, пинаться начнёт. Мне вот уже пару недель не дают заполночь сидеть за компом. И колени к груди подтягивать тоже не дают :((((((( 10.04.2003 14:54:06, Larissa(22-я)
А у тебя шевелится уже??? У меня каждое утро начиная часов с 10 и вечером сильно :))) Тут уже ни с ч ем не перепутаешь :) 10.04.2003 13:51:08, Lenok (21-ая)
IMPochka (18-ая)
ага:) уже почти 2 недельки каждый день. Утром, в обед, вечером:) сегодня вот в магазине (мне жарко было). Очень приятно так:) не больно, но уже ощутимо так. 10.04.2003 16:38:12, IMPochka (18-ая)
Я как только не сижу, только стараюсь ногу на ногу не класть. Иногда вся под стол залезаю, только голова торчит, а с другой стороны ноги. 10.04.2003 12:49:41, LiseNka
Kirushka
Если ему будет неудобно, то он тебя изобьет изнутри ;)))))) 10.04.2003 12:48:16, Kirushka
IMPochka (18-ая)
а вот он меня сейчас пинает потихоньку. Видимо говорит, чтобы я в магазин шла, как собиралась, а не за компом торчала:)

Да, кстати, а если малыш шевелится не очень сильно, это не значит, что ему что-то не нравится? По-другому:), всегда ли сильные и средние пинки характеризуют, что ему что-то не нравится?
10.04.2003 13:42:40, IMPochka (18-ая)
Kirushka
Да нет, не всегда, конечно. Просто когда в неудобной позе сидишь и он сильно пнется, то понятно, что скорее всего мамочка не совсем права. 10.04.2003 15:00:00, Kirushka
Oker
вот меня и бьет постоянно :-( Ему вообще не нравится, когда я сижу! Только за рулем ;-) 10.04.2003 12:56:15, Oker
Kirushka
А меня и за рулем и рядом с рулем лупит, стараясь по ремню безопасности попасть ;)))))) Вот и сейчас изошолся весь/вся ;))) Прям папуасские пляски устроил/ла ;)))))) 10.04.2003 12:59:35, Kirushka
Oker
Да, ремень моя тоже не уважает... Просто отпихивает изо всех сил, ослаблю - затихнет, так и езжу, одной рукой ремень придерживая :-)
ЗЫ. А мы тоже сейчас буяним :-)
10.04.2003 13:06:42, Oker
Мой пуз вообще никакой транспорт не жалует, но машина и трамвай - самые ужасные места. 10.04.2003 14:56:14, Larissa(22-я)
Маленькая Ирка
Я тоже по-всякому за компом сижу, но иногда, когда сижу долго, деть начинает ощутимо пинаться, тогда я встаю и прогуливаюсь, потягиваюсь. 10.04.2003 12:30:55, Маленькая Ирка
Oker
Больной вопрос :-( Сейчас - как ни сяду, все неудобно, выше стул подниму - пузо мешает, ниже опущу - грудь :-)))
Не, правда, никак не выберу позу...
10.04.2003 12:21:12, Oker
Черепашка aka Bel
ну если Вам удобно, значит все в порядке... я так думаю.. вот если что-то болит или затекает, то это нехорошо.. 10.04.2003 12:16:05, Черепашка aka Bel
Ой как только я не сижу... вечно как-нибудь скособочусь, еще ногу на ногу положу... ну короче ужас тихий... ИМХО это скорее вредно для позвоночника чем для малыша. По крайней мере дискомфорта я на своей 18й неделе не ощущаю... 10.04.2003 12:12:29, Тиграs


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!