Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одежда для беременных

Будущие мамочки, поделитесь информацией о том где вы покупали одежду. Срок у меня пока маленький (живот пока не растет), но вот грудь увеличивается офигенными темпами. Посоветуйте магазинчики, чтобы большой выбор, хорошее качество и не очень дорого
09.04.2003 15:29:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Есть смысл зайти на местную молочную кухню или глянуть в ЖК - бесплатная газета Аистенок, много объяв от тех, кто продате берем. одежку. можно найти и эксклюзив. :) 09.04.2003 23:21:19, Oazis
Березка
Я покупала брюки для беременных на детской Ярмарке на Тульской. Бюстики там тоже есть, только мерить можно не везде. Еще сегодня я писала про отдел в детском мире, где тоже самое, что на тульской, совсем не на много дороже. 09.04.2003 20:07:37, Березка
Я покупала белье Anita в Кенгуру. И там же покупала брючки. Пока довольна:) 09.04.2003 16:31:33, ИринаМ
Я себе купила неплохие штанишки с резинкой в специализированном магазине. Резинка регулируется, очень удобно. Название не помню, какое-то закавыристое, расположен на рублевском шоссе, около Арманд-пежо. По сравнению с Кенгуру (там же не далеко есть в здании где Рублевский центр) достаточно недорого. Хотя выбор для мам там был небольшой, но может сейчас прибавилось что-нить 09.04.2003 15:51:12, Nastya_75 (27)
Ulia
Белье Anita, много вещей своего размера, но только с учетом стандартого увеличения размеров, покупала в специализированных магазинах за границей. В Москве в Кенгуру и на Совенке был не плохой выбор белья, вещи в Кенгуру на худеньких, максимум 48 размер российский. В Mothercare нашла на себя, 50-52 размер, все, что угодно по достаточно разумным ценам. Но вещей много и не надо. Практически до 8 месяца я спокойно влазила во все свои вещи. 09.04.2003 15:48:35, Ulia
О! у меня тоже 50 размер!!! Меня очень интересуют блузочки и сарафанчики. А какой у тебя срок? Что ты покупала из вещей? 09.04.2003 15:58:44, SOK
Ulia
Вообще я уже в конфе от 1 до 3 обитаю. Но очень второго хотим. Вот и читаю везде. А родились мы в срок 20 августа, так что вещи мне понадобились только летние. Я очень люблю брюки. У меня были одни тонкие белые хлопок со льном, джинсы я сняла с мамы 52 размера и были еще бежевые джинсы со вставкой трикотажной на животе и регулируемой резинкой. К белым брюкам был куплен комплект из Mothercare хлопок-лен длинная юбка на завязках и блузка с длинными рукавами, которые я в жару просто закатывала наверх и блузку застегивала на 2 пуговицы. Остальные вещи, купленные мной на ранних сроках, одевались только на выход. Я похудела за первые 4 месяца беременности на 11 кг, а потом набрала всего 9, и т.к. я носила всегда достаточно свободные вещи, то мне все было впору. Так что мое мнение, обойтись можно вполне 2 парами брюк, юбка по желанию и пару блузок и футболок. Сейчас неплохой выбор блузочек в Mothercare, а сарафан большой подруга купила в Chicco, но в момент поступления новой коллекции. 09.04.2003 16:22:09, Ulia
Гм.... Приличные бюстгалтеры есть в "Черемушках" , 150-300р, знаю лишь один фирменный магазин - на Динамо, в здании "Вымпела". А вот прочая одежда.... Боюсь, это немалая проблема. У меня подруга есть такая нестандартная - бедра44, бюст50. Так вот: приличная одежда - либо ОЧЕНЬ дорого, либо шить на заказ, что у хорошей портнихи тоже недёшево...... 09.04.2003 15:40:15, Larissa(22-я)
Я для себя посчитала разумным раскошелиться на удобные красивые клешеные штаны, которые можно "и в хвотс, и в гриву" из Кенгуру. А так, чтобы большой выбор, хорошее качество да еще и не очень дорого - увы, не знаю... 09.04.2003 15:37:16, Пятачок
Не знаешь, там на 181 см есть что-нибудь? 09.04.2003 15:47:40, Larissa(22-я)
Не знаю. 09.04.2003 16:29:37, Пятачок
А скажи пожалуйста, Пятачок, в Кенгуру джинсы есть? Выбрать есть из чего, а то я собралась туда съездить. Правда у меня рост большой и с длинной вечные проблемы, все мне коротко. 09.04.2003 15:44:29, LiseNka
Есть джинсы. Но вот про большой рост не знаю... И еще, у них в разных магазинах - разный выбор. Можно съездить в любой из них, а потом, если твоего размера не будет, то они по компьютеру смотрят, есть ли вообще нужный размер и в каком из магазинов. 09.04.2003 16:45:25, ИринаМ
Были, когда я там была 2 мес. назад 09.04.2003 16:30:16, Пятачок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!