Раздел: Определение пола ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А третьего слабо? :-)

Девочки, а есть те, кто по третьему разу? Моим мальчишкам 10 и 3, последние полгода червячок опять загрыз - уж больно девочку хочется! Да больно много всяких "но". Поделитесь, кто это проходил и сейчас старших готовит к появлению нового члена семьи. Как Вы решились?!
09.04.2003 14:24:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Obet
Мы ждем третьего..... но это по воле Судьбы, скорей. 09.04.2003 20:40:56, Obet
fri
У меня мелкие погодки, а я еще хочу:) Девочку - чтоб дочке подруга была, а если не получится девочку - то еще и еще:)
А вообще решиться легко - я знаю очень много многодетных семей - и все не так страшно в большинстве случаев, думаю, прорвемся:)
09.04.2003 20:35:51, fri
Tanya*
У меня вопрос пола не стоит, старшая девочка 10 лет, младший мальчик 1 год. А с 3? Все как у Oker...Но ждем очень. Правда очень страшно, что не справлюсь. Буквально сегодня было много переживаний, младшего очень тяжело брать на руки, почти 15кг. 09.04.2003 17:50:33, Tanya*
mammik
Мы уже не готовим - мы уже все дружно нянчимся с девчушкой:)))) 09.04.2003 15:14:58, mammik
Березка
Я пока жду второго, когда тут писала, что опять вот мальчика обещают, меня успокаивали - ну, может девочка будет в следующий раз. ПОКА я точно уверена, что не рискну. Я и сейчас-то сначала расстроилась, что мальчик опять, а если у меня и третий будет мальчик - это будет совсем серьезное расстройство (для меня). Так что подумайте, хотите ли Вы именно третьего ребенка или девочку? А если мальчик будет третий? Сильно будете переживать или нет? 09.04.2003 14:36:52, Березка
Как показывает опыт :-) - когда они рождаются, все переживания отходят далеко-далеко. Конечно, хочу девчонку, с тремя мужиками в доме, ох, нелегко. А если еще и четвертый... :-) Но если судьбе угодно будет еще одного клоника нашего папы... что ж, любить его будем не меньше. Спасибо всем. Пойду в гости в "планирование", может там народ подскажет, как бантики заказать. :-) Удачи вам и вашим деткам, тем, что родились и тем, что еще в животиках! 10.04.2003 11:43:37, Джулька
КленовыйЛис
Березонька, зато представьте себе картину - идет молодая женщина в окружении троих мужчин! :))) Да Вам любая мама девочки позавидует :)))
А за девочек мы на внучках душу отведем :))
09.04.2003 14:45:50, КленовыйЛис
Березка
Ага, представляю, приходят они домой и все хором :"А есть чего поесть?" :-))
А если будут внуки?
09.04.2003 14:54:08, Березка
Известные мне семьи с одними мальчиками славились как раз тем, что маму было принято беречь, и все мужчины в доме были с руками: и гладили, и готовили, и убирали. Это когда женщин в доме много, большой соблазн у брата свалить мытье посуды на сестру или маму:(( Или крайне мне противное мужское заявление: "В доме столько баб, а есть нечего (посуда немыта, неубрано и т.д.)".
09.04.2003 15:48:47, Пятачок
КленовыйЛис
Березка :)) А Вы их с детства к кухонной работе привлекайте. У нас любимая фраза у папы - мама у нас принцесса, ей помогать надо. Так что даже при всем моем огромном желании иметь дочечку , я вот думаю, а что тогда с моим статусом будет? Как-то не хочется в Золушки :)))
Ну а на тему внуков.... Эх, пойду в няни :))
09.04.2003 15:02:49, КленовыйЛис
Oker(27)
Только третьим может быть опять мальчик ;-)
У нас вот вроде бы третья девочка, старшим 8 и почти 7.
А на третьего решились, когда он уже сам собой получился :-)
09.04.2003 14:35:59, Oker(27)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!