Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Березка

Слушайте, что у нас тут по ночам в конфе происходит?

Как с утра зайдешь - караул какой-то. Вторую ночь уже творятся эти безобразия, пока мы все спим, как положено порядочным беремешкам...
09.04.2003 10:34:50,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mama Miya
а я к вам из конфы "до года". И очень солидарна с девушкой из соседней конфы (от 1 до 3). Не слушайте никого, кроме своей интуиции и врачей, которым доверяете. И тогда все будет хорошо. А эти "пташки залетные" залетают сюда уже года два (на моей памяти), а на самом деле, может, и больше. Ну не могут они жить без разборок. Им легче, наверное, от того, что вам становится труднее. а вы фильтруйте. 09.04.2003 12:10:40, mama Miya
Черепашка aka Bel
Машуль, я не всегда вниз до упора пролистываю.. Все-таки с работы общаюсь :-)) а что ты на Марье не появляешься совсем? Я там правда тоже редко пишу, а тут - мы новенькие :-)) всего 11я неделя пошла. А вот тебя - поздравляю с лялькой!!! 09.04.2003 16:02:39, Черепашка aka Bel
mama Miya
спасибо :) присоединяйся). а в марью не хожу пока, потому что проектов дома - море. очередь на несколько лет вперед наверное. боюсь ходить в конфу, так как от жадности хочется ЕЩЕ!!! мне наверное уже на 2 жизни хватит желаний :))) 09.04.2003 19:16:31, mama Miya
Маленькая Ирка
Причем все так злобно.. мне в силу беременной миролюбивости это так странно. :-) У нас тут все время такие разговоры милые, а тут чуть ли не кусаются.. :-)) 09.04.2003 11:40:19, Маленькая Ирка
Ulia
Я к Вам из от 1 до 3. Милые девушки! Мамочки! Живите и радуйтесь жизни в этот самый лучший период ожидания малыша. Не думайте о плохом, не читайте всю эту ночную перебранку. У вас всех все получится и все будет хорошо, каким образом бы вы не выбрали рожать. Эмоциональный позитивный настрой мамы на благополучные роды, ее безбоязненность перед родами, здравый смысл и доверие к врачам, акушеркам и т.д. играют решающую роль. 09.04.2003 11:29:37, Ulia
Солидарна с вами, мои беремешечки!!!
Нам таким умиротворённым, ласковым, нежным, трогательным и чувствительным такие крутые и бессмысленные разборки НАФИГ не нужны, есть ещё куча важных тем, которые нужно спокойно обсудить в любимой конфе в кругу близких и родных людей)))
А насчёт шаловливых барабашек, гнать их надо поганной метлой)))))))))))))))
09.04.2003 11:00:33, Slezinka (25-я)
Oker
:-))) Только что хотела такой же топик написать :-) Ничего себе разборки устроили... И хоть бы кто знакомый, а то появилась пташка залетная, внесла смуту и ускакала... Рейтинг себе поднимает? Ну и на фиг, мое время с 10 до 6 :-))) И общаться я буду с теми, кого люблю :-) вот :-) 09.04.2003 10:49:40, Oker
Anny (29)
а вы про что девочки? :) я ничего не вижу такого в конференции 09.04.2003 11:00:04, Anny (29)
Kirushka
Это глюк в конфе ;))) Слушайте, а масянню-то рожать отправили.... То-то у нее вчера спину ломило весь день ;))) Вот прикол-то ;)))) 09.04.2003 11:34:12, Kirushka
Oker
:-))) 09.04.2003 11:01:11, Oker
Ксеня
Просто вносят некоторые смуту в наши стройные ряды)))) 09.04.2003 10:43:04, Ксеня
Иришка.(33)
это барабашки шалят.. весна,обострения..:-((((((((Расслабся и не обращай внимания... 09.04.2003 10:41:30, Иришка.(33)
Березка
Да я в общем не напрягаюсь особо, просто просматриваю обычно утром, может вечером без меня чего интересное обсуждали, а тут такое :-(( Фу! 09.04.2003 10:56:59, Березка
Иришка.(33)
угу.. согласна.. Я даж в обратную связь пошла плакаться.. 09.04.2003 11:00:03, Иришка.(33)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!