Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баунти

Вся я в думах и тревогах...

Короче, девоньки, вся я истомилась...Ситуевина такая: с самого начала беременности я договорилась со своей врачихой, я у нее постоянно, а она акушер классный, что она меня и вести будет, и раскесарит... Срок родов (так как кесарево) ставится у меня на середину мая по моим подсчетам, и число на 10-13 по месячным. А на кесарево надо ведь заранее ложиться. И вот недавно я узнаю, что она уходит в отпуск до 10 мая... Ну, я в принципе не рассторилась, думаю, лягу числа 4-5, а она приедет и все разрешится...И вдруг - как гром средь ясного неба - роддом наш закрывают! В конце апреля и на сколько - неясно, то ли на неделю, то ли на три... Короче, побежала я к врачихе, она мне написала направление к своему знакомому, тоже очень хорошему хирургу, я Даньку у него рожала. Но это далековато...И что мне теперь делать? Ждать у моря погоды, то есть когда моя врачиха вернется и роддом вдруг откроется, или ехать заранее договариваться в тот роддом? И как двух зайцев сразу убить, и самой в дураках не остаться? Все-таки дело такое серьезное...Подруга предлагает не гнать коней, лежать себе дома спокойно, ждать свою врачиху, ну а уж если зарожаю вдруг до ее приезда, то вызывать скорую и ехать по ее направлению. Но это уже будет экстренное кесарево, а у меня мало того, что близорукость сильная, так еще и ягодичное предлежание...Чревато все это...Вот мучаюсь уже третий день, страшно аж жуть...
08.04.2003 13:13:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Березка
Я бы съездила и переговорила с этим хирургом на всякий случай. а то вдруг и правда зарожаешь, а без договоренности оно как-то хуже. Ну а если врачиху свою дождешься - ну и слава Богу. 08.04.2003 14:00:37, Березка
Баунти
А не получится так, что я с тем врачом договорюсь, а потом моя врач приедет и наш роддом откроется, и я вроде как его кину? У меня еще такие комплексы вины дурацкие бывают:)) И когда опять же лучше ехать договариваться, сейчас или подождать еще? И ложиться когда, ведь там в мае куча праздников и выходных... 08.04.2003 15:26:54, Баунти
Kirushka
Так оговори сразу: что есть, мол, врач, но так складывается, что хочется подстраховаться..... 08.04.2003 15:41:47, Kirushka
Баунти(33)
Угум...Придется, чувствую, ехать в конце апреля... А я так надеялась родить в родных стенах... 08.04.2003 15:50:13, Баунти(33)
Перестрахуйся, поезжай и поговори с тем врачом. Успеешь, дождёшся свою врачиху, если нет, то с другим врачём точно все будет впорядке! А кстате, по кесореву профи Сеченовка. 08.04.2003 13:53:25, Будущая мама 39-40
Баунти
Ну, до Сеченовки я точно не доеду:))) Я в Архангельске. 08.04.2003 15:24:47, Баунти
Andrjusha
ИМХО - съездить и договориться . А далеко - ведь не на схватках ехать придётся !!! Всё будет хорошо !! :-)) 08.04.2003 13:40:53, Andrjusha
Всем привет! Наконец-то получила возможность пользоваться И-нетом, теперь опять к вам ходить буду. Теперь нам 18 недель и уже есть чем поделиться :) Скоро начну поиск курсов (опять) и уже начну ходить (доложу о выборе). Так что всем хорошего настроения и радости! 08.04.2003 13:38:33, Margo2000 (18)
Иришка.(32-33..)
Я думаю,что стоит ждать.. вежь кесареву по барабану на прилежание и зрение.. это если б ты рожала сама.. тогда да.. 08.04.2003 13:31:49, Иришка.(32-33..)
Баунти
А если зарожаю раньше, чем врач приедет? Вот в чем вопрос... 08.04.2003 15:23:22, Баунти


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!