Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Березка 21

Бреке Ке про бассейн

Ален, а про бассейн на Павелецкой (ты там вчера была, да?) расскажи поподробнее: далеко ли от метро, сколько метров бассейн, глубокий или как, темп. воды, много ли народу, только беременные или еще кто в это время есть, 2 часа - это плавание попеременно с сауной или как? Сколько стоит? Ну и вообще впечатления...
08.04.2003 11:02:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Березка
Девчонки, а лекция по роддомам у них когда будет? Я правда так поняла, что надо сначала на бесплатную прийти, сразу на ту лекцию, которую хочешь или в бассейн нельзя, да? 08.04.2003 12:09:45, Березка
Лекция про роддома будет небесплатной. Сначала вы звоните в Стихиаль и спрашиваете, когда ознакомительное занятие. На ознакомительном занятии вам рассказывают о клубе и его спекторе услуг. Затем вы приходите на первое занятие - вводное. Там вы заполняете анкету, вам показывают дыхательные упражнения, вы вносите плату за курсы.(Это занимает около часа). Только после этого вы сможете посещать занятия. Занятия длятся около 4-5 часов. Это: гимнастика, дыхательные (и другие) тренинги, лекция. 08.04.2003 16:02:52, Vilena
Лекция по роддомам с этого четверга по субботу. 08.04.2003 14:42:19, кошечка
Бреке Ке
Беремешки от Стихиаля. Женский клуб. Без мужей строго. Помещение сауны. Бассейн небольшой, было 14 беремешек+инструктор, было тесновато, в прошлый раз, говорят, было 22 человека.
Бассейн ТЕПЛЫЙ-претеплый, может, даже слишком. Расслабляет. В прграмме. Сауна, упражнения в бассейне на растяжку, упражнения на задержку дыхания, на расслабление. Сауна. Дехательные техники с глубокой релаксацией. Родовой канал. Чай. Берут дополнительно полчаса на сушку. Т.е. общее время- 2,5 часа. Беремешки почти все на поздних сроках, 37-40 недель (как мне показалось). Фены- с собой. Купальник в принципе не обязателен, по крайней мере без верха почти все были.
08.04.2003 11:09:56, Бреке Ке
блиииин..завиднаааа....а у меня то горло болит то гости приезжают, все бассейны пропускаааюююю:(( зато я сегодня вечером пойду на занятие- ты будешь? Я буду с питерской подругой а потом еще муж мой приедет:))))) 08.04.2003 11:39:57, Fluffy
Бреке Ке
А я смотаюсь с работы на часовое, хочу разных инструкторов посмотреть Ж:)) 08.04.2003 11:42:13, Бреке Ке
вот ты блин)) никак не пересечемси:)как тебе физкультура-то? понравилась? и кто вел? 08.04.2003 11:46:54, Fluffy
Бреке Ке
Мне лекция не понравилась. Физкультура ничего, живенько и ничего не болело. А вечером релаксация приятней, тепло, темно и музыка арабская. Прям гарем.

Мне помощницы-инструкторы на физкультуре мешают, расслабиться с ними не могу, не люблю контакт.
08.04.2003 11:49:53, Бреке Ке
дык это- посылай:) скажи мне и без вас хорошо:) хотя это вот на какую попадещь...мне нравится либо с мужем, либо там вот одна новенькая есть акушерка так это счастье просто...

а еще говорили что это как раз с другой стороны и хорошо, типа к чужим рукам привыкаешь и учишься расслабляться в любой обстановке. вот.
08.04.2003 12:00:37, Fluffy
Бреке Ке
От метро- минут 10. За каналом. Садовническая. 08.04.2003 11:18:34, Бреке Ке
Березка
Почем опиум для народу? 08.04.2003 11:41:23, Березка
Бреке Ке
Первое занятие- 320, дальше по 150 и скидываются на доп. полчаса сушки в зависимости от кол-ва народу. Вчера по 20р. скидывались. 08.04.2003 11:44:18, Бреке Ке

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!