Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интимус ))):::

Простите девченки! Я тут взволновалвсь по поводу разрывов( у меня мама порвалась когда меня рожала очень сильно). Возможно это наследственное?НО дело в том что есть счастливые кому можно того-этого, с мужем кнотакты иметь вплоть до рдов. Говорят это вместо массажа помогае очень хорошо. Но мне врачик срвзу это дело запретила(((((Сказала что мне нерекомндует оргазм и тд. Так что я очень волнуюсь(не говоря уже что муж одичал), как быть с разрывами???????????
08.04.2003 08:56:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне 3 недели назад врач поставила краевое положение плаценты и секс запретила до узи на 24 неделе. И догадалась ещё всё это при муже выдать... :(((( Да.... 2 раза за 19 дней мне всё-таки удалось его раскрутить на тутули, но и то...гм, скажем так - наполовину :) (Зато теперь ТОЧНО знаю, что размер не имеет значения.)
Причём ситуация забавная - зверею я, а муж нас бережёт... Я его честно предупредила, что долго так не протяну... :))))
08.04.2003 14:30:49, Larissa(22-я)
Спасиб!Девченки поддержали)))) 09.04.2003 14:25:15, Дашуля(26)
Маленькая Ирка
А ты ему объясни, что если он тебя вынудит онанизмом заниматься, то вреда больше будет. :-) 08.04.2003 15:46:28, Маленькая Ирка
Главное, как быть с мужем:) Ты его не запускай:) Тебе же и папка и детка нужны, так что работы прибавилось:) 08.04.2003 11:43:55, Zhanna (40-я)
Маленькая Ирка
Ну.. а ты это.. без оргазма. :-) А почему запрещает?.. Говорит, что тонус вызывает?
Моя мама никак к родам не готовилась, а не порвалась нисколечки. У тех же Серзов написано, что разрывы происходят в основном из-за того, что женщина неправильно себя ведет во время родов, а акушерка не командует, как правильно. И вообще, что очень многое зависит в этом плане от мастерства акушерки.
Но в любом случае, если есть возможность хоть как-то подготовить ткани промежности, то лучше это сделать. :-)
Бреке Ке, спасибо за ссылки!
08.04.2003 10:19:43, Маленькая Ирка
Дак я про то и говорю, хоцца подготовится, что бы не было мучительно больно(простите за коломбур)))))))) 08.04.2003 10:26:44, Дашуля(26)
Бреке Ке (32)
Мама мне такое же рассказывала. Я рожала совсем без разрывов. так что наследственность не работает.

Работать с этим нужно.
1. Эластичность кожи. Можно мазать маслом "Наша мама" для укрепления сосков. Там кожу не меньше укреплять нужно.
2 Эластичность мышц промежности
2.1. Упражнения Кегеля (в поиск!)
2.2. Массаж промежности, растягивания.
3. Растяжка
(бабочка, горизонтальный шпагат)

Полно еще времени в хорошую форму прийти. Не бойся. Мамы они как запугают... По себе знаю. У них информации меньше было и желания готовиться к родам. И инета не было Ж:))
08.04.2003 09:13:50, Бреке Ке (32)
ПинГвинЧик
Только от неправильного ведения родов разрывы бывают. МОй совер - если роды идут слишком стремительно, попросите врача разрезать промежность - это не больно, но потом быстре заживет, чем после разрывов. ПО личному опыту! 08.04.2003 10:28:03, ПинГвинЧик
А "Кегля" и массаж промежности - это как? 08.04.2003 09:18:33, Дашуля(26)
Бреке Ке
http://agu.narod.ru/preg/perin.html
http://www.yamama.ru/pregnancy_birth/pregnancy/massage.htm
http://www.gyn.ru/article/kegel.shtml
08.04.2003 09:30:01, Бреке Ке


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!