Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КленовыйЛис

Запахи...

Девочки, а что у вас с реакцией на различные запахи?
Я где-то слышала, что это одно из проявлений токсикоза. Правда, нет?
07.04.2003 19:14:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Запахи - это кошмар моей беременной жизни. :))) Началось в 3 недели, причём КАК началось!!!!!! За месяц до этого подарила мужу мой обожаемый Body Kourus.
Так вот - меня с утра вырвало от этого запаха прям на мужа. В костюме. Гыыыыыы.
С тех пор мы в течение 3 мес. мылись ТОЛЬКО мылом (гели-шампуни таааак пахнут), вся туалетная вода уехала к маме, стирал муж (моющие средства, понимаете ли), самое страшное место - парфюмерный магазин (даже от бомжей пахнет не так тошнотворно), общественный транспорт и такси с освежителем в салоне. Табачный дым чую на ТАКОМ расстоянии, что охотничьи собаки от зависти лопнут :)))
08.04.2003 15:23:59, Larissa(22-я)
Маленькая Ирка
да не то слово!.. Самым страшным испытанием для меня во время токсикоза были две вещи. Первая - запах перегорелого масла из палаток с сосисками, и вторая - это, как ни странно, женские духи в общественном транспорте. 08.04.2003 10:41:08, Маленькая Ирка
Токсикоз прошел (да он сильно и не мучил меня), а вот непереносимость запахов осталась. Самое ужасное - это духи. Потом - сигаретный дым и запах сырных корок. :) Ну и так далее, перечислять можно до бесконечности. 08.04.2003 10:38:31, Witchка (15)
Правда! 08.04.2003 09:25:57, Дашуля(26)
Иришка.(32-33..)
алкоголь... не могу.. Серёжка у меня бедный просто плачет.. грит,даже пива выпить не могёт.. :-( С работы звонит и спрашивает,может ли он выпить бутылку пива по дороге,или как... Бедный.... 08.04.2003 08:31:59, Иришка.(32-33..)
Правда. Но меня всю ту беременность крючило от запахов, правда в меньшей степени, чем во время токсикоза. В эту беременность не так, слава Богу. Но даже в промежутке между беременностями осталась неприязнь к определенным запахам, напрмер к румянам Буржуа и фруктовому чаю с ароматизаторами... беееее.... 08.04.2003 01:12:22, Пятачок
Eugin
Я всю прошлую беременность совершенно не переносила запах пирожков из слоеного теста, которые повсеместно на улицах стали печь и продавать. Что интересно, после беременности мне по-прежнему совершенно не нравился этот запах. И сейчас тоже не нравится:))))
Затянувшийся токсикоз? :)))))
07.04.2003 20:43:49, Eugin
Правда, да:) Я холодильник не переваривала недель до 18:) 07.04.2003 20:18:24, Zhanna (40-я)
У меня с этим очень туго,особенно хапахи табака и выхлопные газы,хоть вообще на улицу не выходи,плохо до жути:((( 07.04.2003 20:07:01, niut(11)
ДА, а в ту беременность я могла на нюх определять экологическую обстановку того или иного района Москвы :)). три метра пройдешь - ощущения совсем другие. В центре я просто сразу начинала падать в обморок :( 08.04.2003 01:14:23, Пятачок
Березка (21)
Да, в токсикоз от некоторых запахов подташнивало сильнее, от других наоборот, лучше становилось. 07.04.2003 20:07:00, Березка (21)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!