Раздел: Работа, юридические вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anny (29)

знаю, что плакать нельзя:((

была с утра я на работе, хорошее настроение, спрашивала про пеленки, какого размера:) а сейчас сижу дома и реву :( Осталась мне неделя до декрета, а шеф (он у меня хороший) уехал в командировку. А сегодня его зам сказал мне даже не разобравшись в ситуации, что он еле терпит мою работу, что лучше бы я раньше ушла в декрет, представляете???? я проработала там 8 лет без единого вообще нарекания... короче я так расплакалась...... так мне стало обидно. позвонила шефу на моб и сказала, что ухожу... он конечно меня успокаивал, но настроение у меня ужасное... знаю, что нельзя нервничать, но не могу успокоиться. а главное, что я хотела действительно уйти раньше, взяв отпуск, но у моей девочки с которой я работая как бы в паре умер отец, и она уезжала на 2 недели, я просто пожалела всех, им было бы тяжело, и вот что вышло :((((((( а муж, вообще сказал, что его убьет, мне бы его еще успокоить, да и самой успокоиться :(((
07.04.2003 15:12:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сволочь твой ЗАМ. Ему никогда не понять ,что такое МАМА! 08.04.2003 09:49:03, Дашуля(26)
Оранжевая (32-я)
Да говно человек и все тут! Не плачь, не волнуй ребеночка, много гадов всяких на свете, увы((((( Они тебе благодарны должны быть! Старайся об этом не думать, а на отвальную зама этого не зови. 07.04.2003 20:05:35, Оранжевая (32-я)
Anny (29)
не то что не позову, а боюсь как бы тортик на голову не одела :)) 07.04.2003 20:26:18, Anny (29)
Ну, улыбнись:) Смотри, как мы с пузенком тебе улыбаемся::::):):)))))))) 07.04.2003 17:23:41, Zhanna (40-я)
Anny (29)
Спасибо за ваши улыбочки :)) мы тоже улыбаемся вам :)) 07.04.2003 18:47:26, Anny (29)
Вот и здорово:) 07.04.2003 18:53:49, Zhanna (40-я)
Anny (29)
Спасибо вам девочки:) я вот вспоминаю, когда носила своего первого (10 лет назад) такой возможности пообщаться с кем=то вообще не было, интернета не было:) представляете??? а сейчас так замечательно, что можно общаться со всеми вами, получить и информацию и поддержку, да и самой кому-то помочь!!! Да, это классно!!! Хочу чтобы у все у вас все было ок и сто раз ок :)) Смотрите, что нашла, когда искала список приданного - Ирина ниже спрашивала, сейчас сделаю себе обойки на рабочий стол, обожаю это фотки :)) Кажется это то на что надо нам сейчас смотреть :)))) 07.04.2003 15:57:11, Anny (29)
Прикольно!
Не переживай, мало ли кто что взболтнул.Наплюй! Может у него выходные плохо прошли. ПОжалеть надо его. Плохо ему, раз на беременных срывается. У меня дядя преподает в ВУЗе.Строгий. Дак про него легенды ходят, что для того чтобы ему сдать да на 5, нужно забеременеть или родить. Так он будущих мамочек любит и жалеет. Но не все ведь такие, правда?
07.04.2003 17:56:23, eka
Анна, этот противный и злобный дядька не стоит ваших переживаний. Возьмите больничный, пока не вернется ваш шеф, или идите себе в декрет - пусть зам. один работает. Да и вообще беременность - не лучшее время для проявления альтруизма на работе. Поступайте так, как вам лучше, и не обращайте внимания на плохих людей. 07.04.2003 15:39:59, Witchка
Anny (29)
я вот тоже думаю, откуда такая склонность к самопожертвованию, тем более, если честно то возвращаться я туда не собираюсь,если только этот зам не уволиться к тому времени, да и с ребенком планирую до 3-х лет сидеть точно... ведь действительно самое главное бэбик. а мне сейчас еще за старшим в школу рулить, а если он не дай бог увидит, что я плакала, так вообще реветь будем вместе, он очень переживает, даже если мне грустно... правда, надо взять себя в руки и не раскисать,пойду вещички Никушкины достану и буду ему на пуз одевать и рассказывать, что мама ему купила :)) 07.04.2003 15:51:05, Anny (29)
Kirushka
Эй-эй!!!! Дураков на свете много - из-за каждого рыдать, нервов не хватит. Он молодой? Дети есть? У тебя есть начальник. Только он может сказать тебе как ты работаешь. Все его замы и помы только курируют работу и не могут ее комментировать!!! Шли его далеко темным лесом, съешь шоколадку и переставай рыдать, пожалуйста!!!!!!!! Надеюсь, что твой начальник впарит своему заму за самодеятельность!!!! 07.04.2003 15:37:03, Kirushka
Бреке Ке
А ты плачь. И жалей себя. Но вслух. Дитенок должен знать, ПОЧЕМУ мать рыдает. И что это из-за работы, а не из-за него. И что ее обидел нехороший неумный дядька. А как мама больничный им принесет, так со следующей недели может на работу вообще не ходить. А увольняться из-за неумных мужиков маме нечего. Ей еще декретные пригодятся и запись в трудовой.

НО ВСЕ ВСЛУХ, обращаясь к малышу. Он поймет, пожалеет.
07.04.2003 15:19:48, Бреке Ке
Anny (29)
да, единственное, что утешает, что все забудиться и обида тоже. Я всегда знала, что не надо ждать ни от кого благодарности, люди скупы очень часто на это, надо любить себя самой и знать, что ты самая хорошая и что семья, дети, родители - вот только близкие люди, которые не обидят. Ладно не буду грустить, да и жаловаться наверное вам было не правильно. не хотела писать здесь о грустном... 07.04.2003 15:28:46, Anny (29)
Бреке Ке
Не, жаловаться надо, мы ж тут поддержим.

Грустить тоже можно, почему бы нет. Все равно ведь обидно, от этого неикуда не деться. Но комментировать всю ситуацию вслух, как бы глупо себя ни чувствовала. Дитенку нужно знать причину грусти, мысли ему читать сложнее.
07.04.2003 15:33:42, Бреке Ке


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!