Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КленовыйЛис

Почитала я тут обсуждения про подбор гар

Почитала я тут обсуждения про подбор гардероба для малыша.... И чего-й так мне грустно стало. Как раз вчера нам наши "прошлоразовые" вещички поотдавали. Вроде все там есть, и даже то, чего не было. Все перебрала, перестирала..... Что-то выкинула, совсем поизносилось.... А иду мимо прилавков - рука так и тянется купить комбезик или бодик. Понимаю, что это лишняя трата денег, а вот какой-то инстинкт... Купить и носом в это зарыться.... Может мне успокоительного попить? :))
07.04.2003 14:17:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А может купить:) 07.04.2003 17:29:59, Zhanna (40-я)
Oazis (10 мес ВАньке)
Нет, надо купить! Инстинкт не обманешь..:) У меня много вещичек от племянников, но самые лучшие по носкости штаны я сама купила ВАньке. И самые удобные рубашечки. Часть вещей не попадет в цель, но какие-то будут любимые. :)
07.04.2003 17:25:24, Oazis (10 мес ВАньке)
Это инстинкт ... А вы купите, один или два предмета. Малышу будет приятно, что он не просто донашивает, а еще и ради него что-то мама покупает. Но это я так, фантазирую :) У нас все есть, от Петрушки осталось, совсем свеженькое, с пылу с жару. И я счастлива, что теперь у меня голова не болит на эту тему. Но все равно я дочке хочу докупать пару-тройку вещичек, под настроение, это же так приятно :)) 07.04.2003 15:35:09, Пятачок
Хрюндель(24-я)
Успокоительное здесь одно - купить вещичку. Поверьте, потратив на какой-нибудь понравившийся бодик или комбезик какую-то сумму (это же не все состояние вашей семьи:)), вы приобрете намного большее, чем просто вещичку. Вы приобретете ХОРОШЕЕ настроение и массу положительных эмоций! Купите их себе обязательно!!!
К тому же, у малыша должно быть несколько абсолютно новых вещичек - на выход в свет :)
07.04.2003 14:45:06, Хрюндель(24-я)
А мне что-то страшно пока покупать вещи... Обзоры читаю внимательно, список уже составила, в теории все, что нужно купить, знаю. А вот пойти и выбрать - не решаюсь. Наверное, срок еще маленький, надеюсь, страх пройдет с первыми шевелениями. Я так этого жду.
ЗЫ: Зато штаны беременные все-таки купила себе! Так удобно, слов нет!
07.04.2003 14:36:58, Witchка (14)
Хрюндель(24-я)
Первый шаг сделан - штаны уже есть :)
Еще месяцок-другой и будете закупать все для малыша!
Я тоже прошла через эти страхи. Это нормально! Даже старалась не смотреть на вещички, чтобы не мучить себя - купить-не купить. Теперь жду мая месяца (декрет) и с чувством, с толком, с расстановкой буду ходить по магазинчикам и покупать всякие штучки по списку и, наверно, многое без, потому что точно знаю - понравится :))
07.04.2003 14:49:02, Хрюндель(24-я)
Спасибо, Викуля! :) 07.04.2003 15:17:15, Witchка
Наташик (35)
Та же самая ситуация!
Недавно отдали все вещички от старшего, что-то, конечно, и ничего еще, что-то надо сразу выкинуть. Вроде практически все есть.
А ноги сами несут в детские магазинчики, поначалу просто заставляла себя оттуда выползать, убеждая себя, что рано еще.
Но недавно не выдержала, купила пару костюмчиков. И такое удовольствие получила!! Так что, если есть возможность, порадуйте себя, любимую. Масику же тоже ваши положительные эмоции очень нужны..
07.04.2003 14:30:40, Наташик (35)
Mash
Хочется, так купи! Лучше старенькое ещераз перебрать и еще раз лишнее выкинуть! Нам тоже многое отдадут - и тем не менее я все покупаю! 07.04.2003 14:25:25, Mash
mammik
Зачем успокоительное? Хочется новый комбезик - покупай. От пары лишних комбезиков ничего не случится, зато удовольствия сколько:)))) По себе знаю. 07.04.2003 14:19:37, mammik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!