Раздел: Определение пола ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oker(27)

Можно я опять на любимую тему (пол:)

Практически перевод с английского, для тех, кому он не нужен - ниже ссылка на оригинал.
" Определение пола припомощи ультразвука"
" Многие родители при определении пола будущего ребенка полагаются на ультразвук. Насколько правильным будет результат зависит от многих факторов, в тои числе возраста младенца, используемого оборудования, врача, положения плода.
Одной из моих любимых мозолей является то, что когда доходит до определения пола, люди считают результат УЗИ неоспоримым. В действительности, не только сам результат может быть неточным, но и применение теории, которую я назвал "Отсутствие пениса=Девочка".
В соответствии с этой теорией, если врач не может разглядеть у младенца пенис, он автоматически становится девочкой. Ниже приведены картинки с УЗИ "интересных" частей тела для вашего изучения. Вы можете увидеть, что "точно девочка" - это нечто большее, чем отсутсвие пениса."
:-))))
07.04.2003 13:58:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моей подруге (у нее двойея) все Узисты говорили "мальчики!" Растут две девчонки. Опускаю описание как муж ее напился. С радости, конечно. 07.04.2003 15:30:07, eka
Хрюндель(24-я)
Нам, когда говорили, что нет ничего мальчишеского, все показывали, на кассету записывали. Я потом дома разглядывала "отсутствие мальчишеского", честно говоря, с трудом понимала, что к чему. Хотя подруги с мальчиками говорили, что то самое видно очень хорошо. И только сейчас, глядя на эти фотки с сайта, сравнила с нашими изображениями - действительно, мальчики выглядят по-другому, а мы прямо как на последних двух фотографиях.
В среду пойдем на УЗИ (планово), может, подтвердят еще раз, если детка удачно лежать будет :))
07.04.2003 15:20:50, Хрюндель(24-я)
Eugin
Мне когда на УЗИ утверждали, что вот ЭТО - это ОНО и есть, я тоже не поняла, где ж тут эти самые яички, которые по словам доктора уже опустились в мошонку:))) Особенно, если учесть, что я просила пол не говорить:))) 07.04.2003 14:46:11, Eugin
Mash
А нам все показали - все мальчуковые причиндалы! :) И на видео хорошо видно! 07.04.2003 14:48:37, Mash
Eugin
Наверно, это зависит от аппарата:) В принципе доктор не ошиблась, но я все же старалась не настраиваться:) 07.04.2003 17:25:18, Eugin
Березка
Мой муж утверждает, что точно видел и мошонку и пенис. Типа врач ему показала. В прошлый раз говорил, что тоже точно видел, и не ошибся. Может и правда видел?
А врачи, они же часто практикуются, может поэтому и знают, где что...
07.04.2003 14:29:06, Березка
Иришка.(32-33..)
кхм.. а я очень отчётливо видела на нашем последнем УЗИ половые губки..Ж-)
Правда мне показали куда смотреть..:-)))))))))))
07.04.2003 14:11:51, Иришка.(32-33..)
КленовыйЛис
:)) Даааа, надо хорошо знать где и что искать :))) Плюс, в некоторых случаях, иметь хорошо развитую фантазию :)) 07.04.2003 14:09:29, КленовыйЛис
Потрясающе, как врачи умудряются что-то там определять по таким картинкам. Я не увидела даже erect penis, хотя по идее он должен быть виден, раз об этом пишут! :) 07.04.2003 14:07:51, Witchка
Andrjusha
Мда .. и что там врачи видят ??? По моему вероятность ошибки очень велика ! ( по результатам просмотра фоток УЗИ на этом сайте ) Имхо самый точный способ узнать кто - родить !! ;-)))))))) 07.04.2003 14:07:33, Andrjusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!