Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пеленки

Где можно купить простые человеческие пеленки (только не предлагайте шить самой)? И еще что такое пеленки для тяжелобольных? (мне врач велела купить именно такие).
06.04.2003 14:57:02,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis (10 мес ВАньке)
в Детском мире. Непромокаемых пеленок нужно на первый год 3-4 штуки. я подстилала в коляску, на пеленальный стол и в первое время в кроватку (детку пеленали, без памперсов, а летом вообще голым -писал очень часто). 06.04.2003 22:26:28, Oazis (10 мес ВАньке)
Сирень (36)
Наверное имеются ввиду одноразовые пеленки? Их можно купить в аптеках и на детских ярмарках. Они бывают разных размеров 60х60, 60х90 и т.д. Для новорожденного подойдут 60х60. Используются для подкладывания под попу малыша на пеленальном столике, например. Что касается обычных пеленок: фланелевых и ситцевых, то они продаются на тех же детских ярмарках и в детских магазинах. 06.04.2003 22:12:51, Сирень (36)
Helen (Сережка, 4мес!!!!!)
Мы пеленками так называемыми для тяжелобольных пользуемся постоянно. На массаже подкладываю под него, в кроватке, при кормлении, при смене подгузников. Удобно. Это такие одноразовые пеленки, мягкие сверху, а внизу непромокаемая клеенка. Малышу приятно лежать, т.к. она мягкая, и от неожиданностей хороша. :) 06.04.2003 17:16:26, Helen (Сережка, 4мес!!!!!)
КленовыйЛис
А что Вы подразумеваете под словами "простые человеческие"?
По-моему на Трехгорке неплохие есть. А сампошивовские удобнее тем, что Вы их делаете большего размера и потом их можно в кроватку в качестве простынки использовать.... или после купания детку заворачивать.
А вот "для тяжело больных" незнаю. Могу только предположить, что имеются в виду или пеленка-простынка из прорезиненной ткани или одноразовые пеленки. Что-то типа памперсов, только квадратной формы. Хорошо впитывают и сохраняют постель сухую. Но мне они не очень нравятся.
06.04.2003 15:29:01, КленовыйЛис
Да, говорят, что такие пелёнки очень удобные( одноразовые), правда сама всё никак не куплю. 06.04.2003 16:06:50, Будущая мама 39-40
КленовыйЛис
Дело вкуса :)) Они сильно "парят". После родов для мамы - да великолепно. Никакие выделения не страшны ночью. НО! Утром кожа влажная и ощущение, как буд-то спала в клеенке. Под детку.... если пользоваться памперсами - то нет смысла. Если подгузниками, тогда возможно. Но может быть я их не по назначению применяла? :)) 06.04.2003 19:46:02, КленовыйЛис
Akka K.
Они удобные, но у меня с первым не пошли - у них была очень сильная парфюмерная отдушка, а ребенок оказался чувствительным к запахам 06.04.2003 16:21:41, Akka K.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!