Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Третий день как появилась чесучка :( Жив

Третий день как появилась чесучка :( Живот, руки, спина, да в общем все тело почесывается. Не сильно, без расчесов, даже ощущение кожи как-то изменилось. Недельной давности анализы все в норме ( моча, биохимия ). Вот-вот 38 будет. Что это такое ? Может, было у кого и что делать ?
06.04.2003 12:17:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kirushka(24)
У меня в прошлую беременность на 7-8 месяцах по вечерам чесались кусти рук и кисти....ног ;)))) Тетка в консультации сказала "апельсинов надо меньше есть". А я их вообще не ела. Ни их, ни чего-то другого сильно алегренного. А другая врач (роддомовская) сказала, что это называется "чесотка беременных", что она после 8-го месяца сама пройдет, а применять можно поверхностные средства, разрешенные при беременности, снимающие зуд. Я спасалась примочками раствора питьевой соды. Потом само прошло. 07.04.2003 10:07:24, Kirushka(24)
Мда, без врача не обойдется. Только сегодня уже лучше, чем вчера. Если завтра к врачу, кровь тогда послезавтра, результат еще через день, наверное. И будет ли смысл :( А может я лишь чуть-чуть сырокопченной колбаски перебрала ? :) Но к врачу пойду :) 07.04.2003 07:19:26, Маша Р
Крем для тела не помогает? Мне здорово помогает от фирмы "Наша мама". 06.04.2003 21:03:37, Пятачок
Если чешется именно живот, плюс ладошки и подошвы - печень не в порядке. - После родов пройдет. Проявляется часто именно на таких сроках. Это достаточно серьзно, у нас с такими симптомами кладут в больницу под наблюдение. 06.04.2003 14:25:50, Рыжуля
У меня всего понемножку чешется. Вот только ладошки не чешутся, это точно. Но еще я чихаю :) Абсолютно без никаких признаков простуды. Может это аллергия ? Только совершенно не представляю на что. 06.04.2003 19:42:30, Маша Р
Я тоже чихала, это беременный чих, он скоро пройдет. 06.04.2003 21:14:30, Будущая мама 39-40
Я бы сдала анализ крови, который показывает работу печени. Так, на всякий случай. Упомяни о об этом легком зуде в консультации. 06.04.2003 19:53:27, Рыжуля
Helen (Сережка, 4 мес!!!!!)
У меня было, даже с каким-то красными пятнышками, ездила сдавать анализ на чесотку, слава богу, не подтвердилось. Просто старалась не чесать, и это все само прошло. Но лучше сходить ко врачу. 06.04.2003 13:26:44, Helen (Сережка, 4 мес!!!!!)
Я тож немного всю беременность чешусь, не по всему телу, но в отдельных местах)))Я даже где-то читала что это один из симптомов)))) 06.04.2003 13:57:03, Дашуля(26)
Это кожа сохнет и растягивается, нужна ванна с чередой и после обязательно крем от расстяжек. У меня ничего не чешется, каждый вечер посте ванны я мажусь вся кремом + лёгкий массаж деревянным массажёром! 06.04.2003 14:13:35, Будущая мама 39-40


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!