Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

юбку ?

А что Вы предпочитали, когда животик начал расти: юбку, брюки или что?

04.04.2003 10:54:34,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Брюки, конечно: во-первых, еще холодно для юбки, и потом, под юбку нужны идеальные колготки и туфли - а мне приходится носить беременные колготки и спортивные ботинки из-за ног :( 04.04.2003 19:32:50, ТД
вначале брюки.. а сейчас хочу изысков :))))))
очень мне нравятся бриджики, которые недавно купила, еще очень юбку хочу купить, только покороче или с разрезиками какими-нибудь :))))
и вообще, стремлюсь, чтобы цвета были яркими и светлыми - не могу темные вещи носить
04.04.2003 15:12:46, Racoon
ВОобще-то брюки, только не комбинезоны беременные - я их ненавижу :)) есть еще две юбки: короткая узкая специальная беременная и трикотажная длинаая, правда, последняя смотрится уже не очень красиво - пузо большое, я в ней кажусь толстой. 04.04.2003 12:53:42, Пятачок
Березка
Я и то, и другое ношу. Юбки у меня трикотажные есть, джинсы беременные купила. На работу в основном юбку, а так - джинсы, но я в офис только раз в неделю езжу... На лето шорты есть и сарафан. может, еще что куплю, пока не решила. 04.04.2003 12:27:58, Березка
А я люблю сарафанчики, на лямочках в "Свит Маме" есть такие симпатичненькие, а в брюках ИМХО такие попы квадратненькие у всех беременных б-р-р-р...не в обиду девочкам любящим брючки :) 04.04.2003 12:00:21, Олишна (32-ая)
Milochka
Брюки, летом - сарафан, но короткий :-) 04.04.2003 11:56:30, Milochka
Маленькая Ирка
Согласна с предыдущими ораторами. Кстати, подумываю о беременных шортах - летом-то в чем ходить?.. :-))
Правда, у меня еще и работа такая, что в юбке ее особо не поделаешь. Но штаны в любом случае адназначна удобнее!.
04.04.2003 11:10:14, Маленькая Ирка
Mash
Ой, а я на лето хочу платье. :) 04.04.2003 11:18:22, Mash
Oker
длинное в обтяжку ;-)? Чтоб пуз видно? 04.04.2003 11:26:36, Oker
Mash
Ну... :) может быть! В каталоге свитмамы есть одно - голубое с разрезом - мне нравится очень, вот только будет ли оно или похожее - это вопрос. 04.04.2003 11:29:43, Mash
Oker
а у меня шорты есть трикотажные (не внлосипедки), на шнурочке, я их уже примеряла с короткой майкой- смотрится прикольно, и пуз на солнышке будет :-) 04.04.2003 11:12:04, Oker
Mash
Брюки, я бы сейчас в юбке мерзла! И вообще, люблю больше брюки. 04.04.2003 11:07:20, Mash
Бреке Ке
Брюки. ИМХО юбки на беременных уж очень по-бабски смотрятся. Но я юбки вообще не люблю Ж:) 04.04.2003 11:02:05, Бреке Ке
Oker(26)
Лично я - джинсы :-) Но я по жизни брюки больше люблю, юбку только летом или по большим праздникам одевала :-)
Кстати, насчет беременных трусиков- мне их в Sweet Mame при покупке джинсов подарили, но лично мне они показались неудобными, так и лежат... Гораздо удобнее в трусиках, которые под пуз :-)
За пожелания ниже - спасибо, и тебе того же :-)
04.04.2003 11:01:34, Oker(26)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!