Раздел: Работа, юридические вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про работу.))))

Сегодня первый день пришла в "беременной" юбочке. Соответственно, выставила пузик на показ. Весь офис с утра обсуждает сию новость, все просто в шоке.))) Они 2 года назад еле-еле перекантовались без меня 3 месяца, а тут я опять всем сюрприз приподнесла. Ой, так интересно за реакцией людей наблюдать.))))
03.04.2003 11:52:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я вчера в зеркало плохо смотрелась - в результате пришла на работу в беременных джинсах-в-облипочку и в коротеньком свитерочке - так что все пузо наружу, причем в этих джинсах оно раза в 2 больше кажется, чем на самом деле :) Шеф весь день глаза опускал :)))) Пришлось сегодня свитерок подлиннее. Но летом все равно буду им всем ходить с голым пузом - и гордиться, что теперь мне, наконец, есть чем танцевать танец живота!!!! 03.04.2003 13:36:41, ТД
:)))) ну да, летом вообще будет уже чем танцевать!:))) И свитерочком не прикроешь:) 03.04.2003 16:04:40, Sanechka
Ж:) 03.04.2003 12:31:17, Zhanna (38!)
Alinochka
А я 1 апреля пришла в "беременном" сарафане. Такая 1-во апрельская шутка. Они только на следующий день решились спросить. 03.04.2003 12:14:32, Alinochka
Milochka
Супер!!! :))) 03.04.2003 12:47:28, Milochka
Anny (28)
когда мой шеф узнал, то позвал к себе и спросил, на сколько я планирую уйти? месяца через три выйдишь? - спрашивает :) А я то собираюсь года на 2 :))) 03.04.2003 12:03:58, Anny (28)
Oker
:-))) Во второй раз им должно быть легче ;-) И опять всего три месяца??? 03.04.2003 12:02:53, Oker
Нет, на этот раз максимум месяц, а вообще недельки в 2-3 планирую уложиться. 03.04.2003 13:30:27, K&J
Браво!!!!!!!! Вот это я понимаю!!!! А то меня с моими планируемыми тремя месяцами кукушкой обзывают!!! :))) 03.04.2003 14:03:23, Larissa(21-я)
Девчонки, поделитесь своим мнением или опытом , а то меня тоже собираются максимум через 3 месяца видеть после родов, а я все таки планирую грудью покормить хотя бы до полгода, а уж там даже и не знаю..:) Вы как планируете работать и грудью кормить? Или на бутылочки ? Или домой комп рабочий тащить, боюсь если я еще и компьютер унесу с собой, нач-во меня вообще не отпустит :)))) 03.04.2003 15:10:22, Элечка (22)
Нюха
я планирую кормить. 2-3 месяца дома, потом сцеживаться буду, а месяцев с 5ти- прикорм, вполне можно пару кормлений заменить, а утром и вечером продолжать грудью.. но это планы, посмотрим как деть к ним отнесется :о). 03.04.2003 22:00:55, Нюха
Я никак. Я и первого не кормила, и второго не буду. 03.04.2003 16:41:37, K&J


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!