Раздел: Кесарево

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наталька

Плановое кесарево.

Предстоит мне это самое "плановое" т.к. была операция прошлым летом(коррекция зрения).Если именно плановое,то как к нему готовиться?:)Первый раз сама рожала и через два дня уже выписали.Через сколько дней выписывают после кесарево?
02.04.2003 12:00:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kira
у нас через 12 часов уже встаешь, а на 3 день выписывают, и ребенка сразу с мамой оставляют. Готовиться особо не надо. Вещички только собери, как и обычно :) 02.04.2003 20:47:23, Kira
Меня выписали на четвертые сутки. Брала с собой все, что можно было взять, а что не взяла муж приносил. Готовится, не готовилась, приехала утром, а в обед уже муж был пьян от счастья..... 02.04.2003 15:42:34, Kamish
Девочки, а где вы кесарились? Назовите роддома и фамилии врачей хороших. Я в Москве и у меня плановое кесарево будет. Заранее всем спасибо! :) 02.04.2003 15:19:00, Ничка
Шум Дождя
у нас экстренное было выписали на 6ой день 02.04.2003 12:32:01, Шум Дождя
Anny (28)
мне предстоит второе плановое, меня выписали через 9 дней, думаю так и выписывают, если все ок. Как готовиться? Я в первый раз ничего не знала и все было ок. Надеюсь и в этот раз все будет ок, и вам конечно желаю того же. Почитайте просто литературу, может отзывы чьи=то. Если чем-то смогу помочь, спрашивайте :)) 02.04.2003 12:13:19, Anny (28)
mama Miya
меня выписали на 8-е сутки. задержать хотели, но я сбежала. а на 10 -е уже в гости н аработу ходила. самочувствие было нормальным. 02.04.2003 12:11:55, mama Miya
Наталька
Страшно,хотя самостоятельные роды тоже были страшными.Только уже в процессе страх прошел:) 02.04.2003 12:20:07, Наталька
Anny (28)
я вас очень хорошо понимаю, но в том-то и дело, что страшно всем :)) и рожать и кесарево, но и при кесарево вы забудете о страхе, особенно, если под общим наркозом :)) 02.04.2003 12:28:09, Anny (28)
Наталька
Опять я со своими тараканами:)))Мне первый раз делали эпидуральную анастезию.Я съела мороженное,разгадалала кроссворд и почитала газету:)Раскрытие продолжалось под мой спокойный сон.
И в этот раз общего не будет.Страшно,что не смогу подойти к ребеночку,в туалет сходить да и вообще помыть себя сразу не смогу...
Мамуленьки,спасибо вам за вашу поддержку:)
02.04.2003 12:39:47, Наталька
Anny (28)
Это все ерунда :)) (про помыть и подойти) - главное, чтобы с детём все было ок и с вами, а уж потом вы все это сделаете, как обнимете свой кулечек и уже никогда не отпустите :)) 02.04.2003 13:04:52, Anny (28)
mama Miya
не надо. не страшно. все будет хорошо. совсем не страшно. правда, у каждого свои страхи. я , например, до жути стоматологов боюсь :) 02.04.2003 12:26:11, mama Miya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!