Раздел: Отношения с близкими

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.(32-33..)

Муж только сейчас понял..:-)

Кроватка стоит у нас собранная,украшенная.. мы кошку к ней приучаем,в смысле.что нельзя в кроватку лазить..:-)
так муж мне заявил,что он только сейчас понял,что у него будет ребёнок..:-) С утра проходя мимо кроватки пару раз качнул её,со словами..тихо,тихо...:-)))))))))))
Потом ,опомнившись,глядя на меня ,заявил.. у меня такое ощущение,до в этой кроватке уже спит наша дочка..:-)
02.04.2003 08:46:24,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vyka
Везет! Мой, по-моему, так еще и не понял к 34й неделе. Я ношусь, смотрю где и что покупать( у меня все в семье против покупок до рождения- одна я "за"), а он только ворчит, что пора прекращать носиться между институтом и работой :) 02.04.2003 17:02:39, Vyka
Что-то вотпохожее с этой, но с балдахином ( до полу, фатин)...
http://www.babyshop.ru/tovmore.php?idtov=23&idcat=11&idfirm=1
02.04.2003 10:45:06, Олишна (32-ая)
Иришка.(32-33..)
Ага.. понятно..Ж-) 02.04.2003 10:46:31, Иришка.(32-33..)
Эх, народ, вы то хоть постарше, а нам совсем совестно признаваться в своих грехах))))
На эти выходные купили шикарную коляску - предел наших мечтаний - так сначала мы весь вечер с ней возились, собирали то один вариант, то другой, растягивали удовольствие, посапывали носами от наслаждения, а высунутые от старания языки пол подметали)))))
Ладно Илюшик - маленький ребёнок, а мы то два взрослых человека, кстати Илюшка в ней уже катался))))
И что не бегаем сейчас, втихаря друг от друга в другую комнату, чтобы покатать, пощупать, погладить, ну разве что не облизываем её)))
Медленно, но верно сходим с ума, но коляска того стОит!!!!
02.04.2003 10:43:43, Slezinka (24-я)
IMPochka (17-ая)
ага! Хитрюшка-Наташка! Вот они чем развлекаются!:) Поздравлем с покупкой!:) А какая коляска? Местного производства или импортная? 02.04.2003 11:56:26, IMPochka (17-ая)
Польского производства, уж не знаю хорошо это или плохо, но что в лоб, что по лбу - у нас других и нет в помине))))
Ну разве что совсем затрапезные варианты, не заслуживающие особого внимания, скорее всего производятся в другом каком-то тайном месте, а все солидные коляски из Польши)))))))
02.04.2003 12:04:04, Slezinka (24-я)
Oker
Ух-ты, а ведь не расказала нам про коляску ;-) Классно как! Наташ, а какого цвета ;-)? А я все на крупные приобретения не могу решиться, мы даже еще и не присматривали колясок-кроваток... Все на декрет откладываю 02.04.2003 11:13:51, Oker
А вообщем-то у нас это и есть единственное крупное приобретение, которое нам нужно было сделать для масика - кроватка, ванночка, всевозможные стульчики-столики, кресло-качалки и т.д. у нас всё ещё Илюшкино, вариант сугубо советский, на котором росло повальное большинство малышей в наше время - безусловно не шибко оригинальное, но добротное и основательное - доказано уже хотя бы тем, что в целости дожило до сих пор)))))))
Да, ещё и кенгурушка классная осталась от Илюшки, но пока не получается прикинуть понадобится ли она второму ребёнку, не удаётся у меня такая прикидка со сдвигом в несколько месяцев, Илюшка то у меня майский!!
02.04.2003 11:35:03, Slezinka (24-я)
Kirushka
А мы тоже не спешим. Они только место занимать будут, а у нас частенько толпа детей дома бывает им и так места не хватает ;)))))))) Отложим до лета, благо время есть ;)))) 02.04.2003 11:28:11, Kirushka
Цветовая гамма классическая для колясок 2в1, походит как дял мальчика, так и для девочки, основной тон глубокий, насыщенный тёмно-синий, а комбинирован с бежевой тканью в клетку, где хитроумно переплетаются синий, красный и белый - всё достаточно приглушенное, мы яркое, попугайское не хотели. Слушай, но сочетание этих двух видов тканей чёткое, очень со вкусом и стильно, а вот я описываю это достаточно коряво, поэтому на моё описание не обращай внимание))))
Скажем одним словом, что расцветка понравилась сразу!!!
А на декрет я такие покупки оставить никак не могу, так как по уши буду занята поиском квартиры для съёма, чтобы до родов успеть найти, там уже не до колясок будет))))))
02.04.2003 11:25:04, Slezinka (24-я)
Oker
Люблю клетку :-) А с квартирой- да, я же помню, что вам как раз к родам надо ее сменить, еще одна тебе забота... 02.04.2003 12:53:37, Oker
Зато какая приятная забота - у меня уже руки чешутся начать поиск, но ещё ранова-то))))) 02.04.2003 13:04:57, Slezinka (24-я)
:))) Мой тоже вчера учудил...Лежим, смотрим телевизор, время 11-ый час вечера, вдруг наш папа (ни с того ни с сего) а давай кроватку соберем...??? :)до родов 2!!! месяца!!! 02.04.2003 09:01:19, Олишна (32-ая)
Иришка.(32-33..)
у нас тоже два месяца..:-))))))))))А знаешь,как здорово.. ночью просыпаюсь и на кроватку смотрю... и ведь действительно кажеться,что сейчас кто нить там заворочается..Ж-))))))))))) 02.04.2003 09:07:29, Иришка.(32-33..)
У нас квартира 1-комнатная...солнечная, запылится ведь за 2 месяца...:( 02.04.2003 09:27:43, Олишна (32-ая)
Иришка.(32-33..)
А у вас кроватка новая? Мы когда свою собрали( в воскресение) ,так запах лака ещё стоит ТАКОЙ,,,,,,,
Я как раз думаю,что проветриться..:-)С матрасика я пакет не снимала,а бампер и балдахин я перед родами всё равно стирать буду..Ж-)
02.04.2003 09:31:06, Иришка.(32-33..)
Она новая, но не деревянная, а тряпочная (красива-а-а-я-я-я...(железный каркас обтянутый тканью)поэтому запаха никакого...но я хочу все это выстирать или хотя бы пропарить, все это сделаю в мае, когда буду в декрете... 02.04.2003 09:48:14, Олишна (32-ая)
Иришка.(32-33..)
Ж-) Это как ? Тряпошная? люлька? 02.04.2003 09:50:51, Иришка.(32-33..)
Не-е-ет...вот у вас деревянная кроватка??? каркас деревянный., а у нас вместо дерева металл крашеный, и для красоты и мягкости обтянут тканью (типа манежика, но кроватка) со встроенной люлькой, пеленальным столиком, балдахином а самое главное!!! кровать раскладывается в маленький диванчик на котором деть может спать лет до 7 (миниммум)...Во как! 02.04.2003 10:03:50, Олишна (32-ая)
Иришка.(32-33..)
О как.. а где нить в инете моно на это посмотреть??????? 02.04.2003 10:05:31, Иришка.(32-33..)
Даже незнаю...попробуй что-нибудь найди...ссылочку мне скажешь, я посмотрю то или нет, а то я на работе сижу тут шифруюсь :) 02.04.2003 10:19:22, Олишна (32-ая)
Kirushka
А что ты в 32 недели на работе делаешь? ;)) 02.04.2003 10:20:52, Kirushka
Девочка, которая за меня будет работать - ссесию сдает, так что я до 01 мая (35 недель?!) буду работать...но работа любимая и хорошо оплачиваемая!!!! 02.04.2003 10:31:49, Олишна (32-ая)
Kirushka(23)
Ну, если любимая и хорошо оплачиваемая, то тогда понятно ;))))))) 02.04.2003 10:36:10, Kirushka(23)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!