Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девченки, расскажите кто когда начал нос

Девченки, расскажите кто когда начал носить бандаж и, может какие-то советы по его выбору.
01.04.2003 00:05:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сирень (35)
В первую беременность начала носить в 16 недель, очень спина болела. Проходила всю беременность, просто без него себя не представляла. В этот раз вообще не могу его носить, все давит и болит... Во как!!! 01.04.2003 23:39:09, Сирень (35)
недели с 24ой.. когда неприятные ощущения появились в спине и в животе..
ношу только, когда куда-то иду далеко или вообще знаю, что придется на ногах много времени провести
01.04.2003 14:39:31, Racoon
Еще не начала:))))) 01.04.2003 13:40:47, Zhanna (38!)
Milochka (27)
Начала оба раза после 20 недели, сначала только на дальние прогулки (часов 6 пешком, например), стараюсь не злоупотреблять - потому что лучше все-таки мышцам давать возможность тренироваться, но и спину тоже перегружать не стоит. В первый раз постоянно носила только последний месяц, мне реально помог - были боли в спине, а надо было постоянно ездить учиться. У меня достаточно простой бандаж, плотная полоса с липучками, прибалтийского производства, его можно и как послеродовый использовать (но мне он в таком плане пока не пригодился). Главное - когда будете покупать, обязательно ТОЧНО узнайте, как его надо надевать (скорее всего лежа) и застегивать, а то толку от неправильно одетого бандажа будет мало. 01.04.2003 12:14:59, Milochka (27)
НАчала носить, когда почувствовала потребность, но бандажи бывают разные. В ту беременность носила трусиками и с с резинкой под животом, он выполнял скорее эстетическую функцию (фирма Фэст), то есть ничего не держал. В этот раз буду носить поясом с резинкой на липучке, чтобы можно было и после родов носить. Вот с него проку больше. ИМХО. 01.04.2003 11:17:26, Пятачок
Маленькая Ирка
А в чем заключалась потребность, что именно ты почувствовала?.. Вообще, в каких случаях не обойтись без бандажа? 01.04.2003 12:23:05, Маленькая Ирка
Я хожу очень быстро, так вот на определенном сроке при быстрой ходьбе начинало "тянуть" связки внизу живота, поддерживающие матку. Это я и называют потребностью. Когда с бандажом легче, чем без бандажа. Вообще советуют носить во вторую-третью беременность. но это тоже индивидуально. 01.04.2003 18:45:57, Пятачок
После родов:) Дали в роддоме обычный широкий на липучках:) 01.04.2003 08:12:19, Люблю красивое
Ия не ношу совсем.. И вообще только пару дней назад купила "беременную шмотку"- до этого шикарно носила вязанные штаны (они тянутся) на подтяжках (они поддерживают почти как бандаж)..
Удачи!
01.04.2003 01:53:04, Kashuba (34)
Не носила вообще. Зачем? 01.04.2003 00:51:46, Маруся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!