Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Черепашка aka Bel

Жалуюсь :-(((

Ходила сегодня первые анализы сдавать... кровь в жк брали. :-((
это был какой-то кошмар... Утром еле отделалась от мужа - он все уговаривал вместе пойти, а я - ни в какую. ну анализ сдать. зачем ему на работу опаздывать??
так мне из вены кровь таакой иголкой взяли! такой только слонов колоть! я не спорю - текло очень быстро, но как я увидела, мне нехорошо стало... дала кусок ваты и выпроводила в коридор... села я... смотрю - кровь все сосится и сочится. дыра миллиметра полтора была(глазомер у меня хороший) так я расстроилась :-(((((( и тут как давление начало падать!! я по стенке съехала, тошнота подступила, руки ноги трясутся, вся мокрая стала... посидела где-то полчаса. потом вроде полегчало. поднялась - аж по ногам пот стекал!
хожу весь день вареная...
завтра хотела гормон еще разок сдать, потом еще на сахар надо. это в ближайшее время, а я чувствую - меня теперь никакой метлой близко не загонишь... вот так вот :-(((((
31.03.2003 16:44:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mama Miya
ЛЕН! ты чтоль? ураура! пополнение в наших рядах скоро будет. а я уже до детской конфы добралась! сколько вам уже? поздравляю! 01.04.2003 11:11:54, mama Miya
cherepashka
У меня вены в локтевом сгибе никогда не находят и сначала все расковыряют, а потом извиняются и колют в кистевые вены, но в этот раз я сдавала гормон в мед. кооперативе и как обычно приготовилась к самому ужасному, а медсестра мне говорит а что ты так боишся я уже все сделала и вены у тебя хорошие и все вообще замечательно. Я даже удивиться не успела как меня специальным пластырем заклеили и отправили восвояси. Если тебе интересно то их телефон 462-39-79 только стоит анализ из 3-х гормонов около 500-т рублей. Удачи 31.03.2003 23:25:07, cherepashka
Снандулия (NTL)
ой, Леночка! рада тебя видеть здесь!
Поздравляю!
какой срок?
ты поэтому черепашкой стала? :)
31.03.2003 19:32:24, Снандулия (NTL)
Я сегодня такой же топик написала!И назвала также!!!!
Тока не могу теперь найти в какой конфе :-), чтобы сочувствие почитать.

Тоже сегодня из консультации, все тоже самое - а я думала только у нас так. Муж тоже сказал, что в следующий раз пойдет со мной - отхожу до сих пор от такого отношения.
Чую решу я для себя вопрос, рожать ли мне одной или с ним - еще пару таких походов.

Держись!
31.03.2003 17:46:26, Шоколадка
Черепашка aka Bel
рожать я точно с ним буду! надеюсь он в обморок не грохнется :-)) но то, что должен быть кто-то, кто будет за всем следить - это факт!! 31.03.2003 18:17:10, Черепашка aka Bel
Черепашка aka Bel
и иголка была одноразовая, и не натощак.
там кровь нужна была на спид, группу и т.д. стандартный набор. это от еды не зависит... иголка была с розовым ободком. муж дома поищет, что ж это за размерчик. но судя по тому, как кровь хлестала - она была очень немаленькая! я вообще малокровная. чтоб набрать пробирку - надо сильно повозиться..
теперь конечно буду ходить с мужем..
хотя, теперь на анализы нужна будет моча и кровь из пальца..
31.03.2003 17:21:24, Черепашка aka Bel
avgustinka
на сахар берут из пальца. и может быть все-таки лучше с мужем ходить? мы ходим вместе. анализы принимают с 8-15, мы приходим в 7-30, чтобы занять очередь. 31.03.2003 16:59:27, avgustinka
Ксеня
Бывает, это еще и от того, что натощак кровь сдают. Я тоже первый раз когда сдавала - думала не выживу, а потом стала с собой нашатырь носить и все было нормально. 31.03.2003 16:57:44, Ксеня
почему игла такая толстая? У них что, не одноразовые иголки? 31.03.2003 16:57:29, ula
Oker
Ох уж эти ЖК!!! Интересно, почему нельзя было все анализы за один раз сдать? В платной лаборатории мне все анализы из одной пробирки делали... 31.03.2003 16:50:57, Oker

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!