Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oker(26)

А вот и мы :-)

Всем приветы! С одной стороны, жаль, что отпуск закончился, а с другой - так приятно опять поселиться в конфе, а не читать ее набегами :-)
Мы в субботу сделали-таки трехмерное УЗИ, хотя я от него не в восторге - личика мы так и не разглядели, маленькая вреднюшка закрылась своими лапками :-( и дрыхла с пальчиком во рту...
Вроде как девочка у нас, хотя на даннный момент счет по УЗИ 2:2 :-))))
31.03.2003 11:47:43,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:) Приветик:) Вреднюшка - она моя - то есть женского роду получается:) Ты сама так сказала:))))))) 31.03.2003 19:25:35, Zhanna (38 - УРА:))
I-ris
Танюша, а вы не подскажите на каком сроке лучше идти на такое узи - мы хотим с сынулей сходить, чтоб он посмотрел:) на вашем сроке уже очень большая картинка? или все понятно будет и ребенку?
спасибо:)
31.03.2003 16:54:51, I-ris
Oker
Они сами говорят, что лучше делать от 20 до 32-х недель. Потом места в пузе маловато остается. Мы деток не брали, но вечером показывали им кассету ( что в принципе одно и тоже), так дочки все разобрали, при чем двухмерная картинка оказалась для них понятней трехмерной :-). Особенно, как малышик пальчик сосет.
На самом деле, все зависит от настроения малышастика и от того, что он решит вам показать :-)
31.03.2003 17:10:20, Oker
Тань, а вы запись оцифровывать не собираетесь? А то у меня Тараська вчера всё оцифровал, ну вообще-то нам иначе никак, у нас комп дома крутой, а видика нет, привыкли без него обходиться, вот и сейчас ловко выкрутились))))) 31.03.2003 18:02:14, Slezinka (23-я)
Мальчик-мальчик!!
Танюш, может, я нагнетаю страсти, но не специально, я просто не могу свернуть с намеченного пути, вот такой баранчик упёртый - я как ещё до всех твоих УЗИ пророчила тебе мальчика, так и не сдвинусь до сих пор - не могу я иное даже вообразить)))
Ты уж прости великодушно))))))))))))
31.03.2003 13:25:16, Slezinka (23-я)
Хрюндель(23-я)
Ню-ню :)) Посмотрим-посмотрим :)
31.03.2003 13:30:46, Хрюндель(23-я)
Хрюндель(23-я)
Девочка-девочка! Точно вам говорю :) Даже не сомневайтесь! 31.03.2003 13:07:07, Хрюндель(23-я)
Oker
Я-то почти и не сомневаюсь, прикольный у нас масик, месяц был девочкой, потом пару недель мальчиком, теперь опять девочкой стал :-) В выходные еду девчачий комбезик покупать :-)
А вы-то почему так в этом уверены ;-)? правда, интересно?
31.03.2003 13:16:09, Oker
Хрюндель(23-я)
Трудно сказать :)
Просто когда первый раз о девочке сообщение было, это казалось истиной :)
Да и потом логично к двум девочкам еще одну :)
А потом, когда про мальчика написали, - ну как-то не похоже: Oker и вдруг мальчик :))
И на узи слишком неуверенно про мальчика сказали, неопытный врач, наверное, был :)
31.03.2003 13:20:12, Хрюндель(23-я)
*Забава Путятична
т.е , кто у тебя там ? Наконец то ты появилась буду обсуждать с тобой одну темку собирусь и напишу :)) 31.03.2003 13:01:25, *Забава Путятична
Oker
У нас или девочка, или мальчик :-) Но с дальнейшим определением пола я завязываю- совсем малыша замучили :-)
А темку- давай, собирайся :-) Я теперь как минимум 2 недели здесь безвылазно, а дома было так хорошо...
31.03.2003 13:10:48, Oker
Andrjusha
Мы с Кирушкой тоже вышли из отпуска .. Читаем архивы .. :-))))))) 31.03.2003 12:19:28, Andrjusha
Oker
читала-то я из дома регулярно :-) 31.03.2003 12:26:45, Oker
Andrjusha
Увы у нас такой возможности не было .. 31.03.2003 12:42:16, Andrjusha
ой, Танюшик, приветик, наконец-то, дождались мы)))
насчёт пола вашего масика, что я могу сказать, значит, не одни мы находимся в полном неведении - у вас ситуация не лучше)))))
Значит, так надо, значит, так веселее))))
А как вообще самочувствие? Что ещё на УЗИ сказали? Всё ок? С тобой? С масиком? Вод твоих подтекающих не обнаружили?!!
31.03.2003 12:05:34, Slezinka (23-я)
Oker
Наташ, а я из дома тебе попыталась ответить, но попытка не удалась :-(, так и ушли мои слова в пустоту.
На УЗИ сказали - все отлично, последний раз даже про тонус ничего не говорили, хотя, мне кажется, на трехмерном УЗИ они на другом сосредотачиваются. Тетенька минут пять пыталась пол различить :-))), а малышастина мало того, что на попке сидела, так еще и ножки сжала, но тетенька уверенно сказала, что девочка :-), а за неделю до этого был мальчик :-), но и там и там сказали, что мозговые структуры прекрасные, а это самое главное :-)))
Ну а у вас что новенького? Пузик подрастает? А Кирюшки так и нет?
31.03.2003 12:18:36, Oker

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!