Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mash

А я вот, наконец, выбрала модель автокресла.

После долгого изучения инета - всяких краш-тестов, выбрала, наконец, модели автокресел для новорожденных. Теперь вот еще месяц подождем и поедем покупать.
Если кому интересно, модельки такие:
- Britax Rock-a-Tot Deluxe,
- Romer Baby-safe (Britax),
- Maxi-Cosi Citi.

Именно, в таком порядке и будем искать.
31.03.2003 10:49:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вредина
Как автомобилистка советую МАкси-Кози.., они самые лучшие про резалтам краш-тестов.
У нас правда переноска - Чикко.., но от года кресло обязательно Макси-Кози купим
31.03.2003 11:39:59, Вредина
I-ris
знаю точно, что Макси-кози лучшее в следующей группе (1-4года), а уже затем Бебе конфорт (4-14лет).
а переноска у нас тоже Чикко:))
все аналогично:)
31.03.2003 12:04:59, I-ris
Вредина
ЭМакси-Козиевые кресла серии 0+ тоже хорошие очень.., Чикко правда тоже ничего:) 31.03.2003 12:11:42, Вредина
I-ris
у нас все кресла от старшенького, когда покупала Чикковское особо выбора не было. Сейчас бы купила Макси-кози переноску, они мне больше нравятся:((( 31.03.2003 12:49:41, I-ris
Mash
Ну, я смотрела много краш-тестов, Britax лидирует. К тому же для всех иномарок именно Britax делает кресла, которые идут потом под торговыми марками Ауди, Вольво и прочее.

Хотя, Maxi-Cosi - тоже по результатам тестов хорошее кресло.
31.03.2003 11:45:32, Mash
Плюс Брайтакса - у него по-другому, чем у Макси-кози поворачивается ручка. Не двумя кнопками по бокам, а нажатием сверхзу на всю ручку. Сначала я даже из-за этого его боялась покупать - думала, будет неудобно (со старшим у меня как раз кнопками поворачивалась). А потом поняла - так проще гораздо, одной рукой можно сделать. Несколько раз на ходу приходилось ее поворачивать (погремушки на ней болтались) - и то одной рукой не проблема. 01.04.2003 04:44:07, Кузькина Мать
Anny (27)
а крепятся они на сиденье ремнями или на подставку специальную, которая остается в машине? Дело в том, что мы вчера с мужем все утро примеряли креслеце к его и моей машине, у нас без подставки автолюлька Krago и я поняла, что самой конечно тяжеловато мучаться каждый раз с подставкой было бы легче, но нам его отдали, так что выбора не было, но оно такое классное :)) 31.03.2003 10:58:21, Anny (27)
Я купила Грако с подставкой, а потом сдала в магазин - она болталась у меня в машине жутко. Потом вместо купила Брайтакс Рок-а-тот. Честно говоря, если ремни нормальные(не короткие - я с такими в 99й 3 месяца мучилась), то установка занимает, приноровившись несколько секунд. 01.04.2003 04:41:56, Кузькина Мать
Mash
Это все люльки и они ставятся на сиденье и крепятся ремнями безопасности. Без подставки. Как я поняла, с подставками - это в США распространено, а у нас мало таких - а если и есть, то в тех краш-тестах, что смотрела я, их не испытывали и потому ничего об их безопасности сказать не могу. 31.03.2003 11:00:15, Mash
Anny (27)
понятно, а я думала, что и люльки бывают с подставками 31.03.2003 11:11:43, Anny (27)
Mash
Бывают, но редко. :) 31.03.2003 11:12:42, Mash
Я купила кресло переноску Baby-Confort класс! От 0 до 13 кг. 01.04.2003 15:33:02, olya.i


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!