Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С появлением масика нужно делать переста

С появлением масика нужно делать перестановку – кроватку поближе к себе, может быть комодик, а вот как насчет компа и телевизора? Можно их оставить в комнате, где будет жить масик, и пользоваться, или надо поставить в другой комнате?
30.03.2003 16:07:47,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а нам все равно некуда убирать компы-телевизоры - комната одна только..
так что мы просто шкаф переставим, чтобы разделить спально-детскую часть и остальную часть комнаты :)
31.03.2003 13:40:55, Racoon
Ксеня
Упс! А я когда планировала перестановку, у меня совсем телек из головы вылетел! Копм у меня в другой комнате, поэтому вопроса нет, а вот телек я думаю пристроим где-нибудь. Главное тут, чтобы это все подальше от малыша было, от компа не ближе чем 1,5 метра 31.03.2003 09:27:45, Ксеня
А у нас квартира 1-комнатная и никуда не денешься все в одной комнате...:((( 31.03.2003 09:25:21, Олишна (32-ая)
Mash
Мы все оставляем - комп в дальнем углу, а телек где стоял - там и будет стоять, а у ребенка - бампер, чтоб не смотрел куда не надо 31.03.2003 08:42:02, Mash
Obet
Мы телевизор убирали во встроенную в нашей комнате кладовку, и комп в другую комнату, конечно...Неужели кто то не хочет для своего малыша(по крайней мере, новорожденного, полной безопасности???! 31.03.2003 08:38:46, Obet
Mash
А при чем тут безопасность для новорожденного? Я понимаю, когда деть ползать начнет - есть вероятность, что за провода компа дергать будет, а просто комп в комнате - это, конечно, личное дело каждого, но главное - чтоб не светила в ребенка задняя часть монитора. Все остальное - ерунда! ИМХО. 31.03.2003 10:37:15, Mash
Mary M.
Телевизор у нас в другой комнате, а комп в этой же, за шкафом только. 31.03.2003 01:09:36, Mary M.
Сирень (34)
Мы все убираем: и комп. и телевизор... 31.03.2003 00:09:43, Сирень (34)
Березка
если место в квартире есть, то хорошо бы убрать комп и ТВ, НО место - это ж всегда проблема (даже в нашей терхкомнатной). У нас получается комп или в детской (где будет старший) или в спальне (куда планируется второго дитенка поселить). С ТВ - та же ситуация. Но, правда, в доме еще два ТВ, поэтому это не такая уж проблема. А вот с компом сложнее. Чувствую, ноутбук покупать придется. К рождению дитенка :-)) 30.03.2003 21:30:58, Березка
я бы сделала.

просто у меня условия позволяют: люлька ребенка в спальне, его комод с вынимающейся ванночкой - пока в ванной (потом в детскую переставлю, как будет в большой ванне плавать), а тв и комп -
в гостиной-кухне.
30.03.2003 20:19:21, Astra_Zolotistaja(37)
КленовыйЛис
Про телевизир не скажу - мы без него принципиально обходимся. А про компутер.... В общем-то в однокомнатной было шибко не разогнаться, а сейчас.... наверно просто когда работать буду корзинку с дитем в другую комнату выносить стану. 30.03.2003 17:35:39, КленовыйЛис
Аленкаа и девченыш( 4!!!)
Мы ничего не убрали. И комп и телек стоят. Может мы и не правы. 30.03.2003 17:29:28, Аленкаа и девченыш( 4!!!)
*Забава Путятична
нас телек до 3х месяцев стоял в комнате Димона, потом он стал очень чутко спать, пришлось убирать. 30.03.2003 17:10:19, *Забава Путятична


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!