Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ина

Для Маленькой Ирки, Антони и других...

Вот! Нашла я этот суперский файлик! Когда-то в конфе кто-то из девчонок это написал, а на меня это произвело неизгладимое впечатление ;-)) Читайте!

Аутотренинг

Я самая обаятельная и привлекательная! Но я не меняю мужчин как перчатки и это не потому, что в данный момент я их мало интересую как женщина, просто… на фиг мне столько перчаток! Я – просто красотуля! Неважно, что кой-какая часть моего до некоторых пор безупречного тела выперла вперед и торчит как нарост на березе, зато я к всеобщей радости бабушек и тетушек стала и обладательницей щек и 10 лишних килограмм, практически равномерно расплывшихся по организму. А муж-то как радуется! Нет, не щекам, конечно, а тому, что мой доселе минус второй размер женской гордости тоже не упустил возможности дорасти практически до полноценного третьего размера и стал вполне осязаем при соприкосновении. А походка! Это что-то неземное! Куда этим плоскогрудым и беспопным (от слова «попа») девочкам-манекенщицам, тщетно дефилирующим по подиуму у какого-нить Армани! Нет, не спорю, иногда они ничего, я тоже так умею передвигаться, но зачем?? Им-то платят за это вооот такущие деньжищи, а я что, совсем полоумная ходить так за бесплатно?! Вот оно совершенство и грация – все в моем лице… вернее в том что находится ЗА ним. Даже великий Уолт Дисней изобразил некую госпожу Крякшл, которая двигается точно так же как мое Величество! Или это самое Мое величество двигается так же как госпожа Крякшл? Правда, опять же та выпирающая часть моего бренного иногда выводит меня из равновесия, особенно это ее свойство усиливается при гололеде, посему думаю написать письмо Лужкову, чтоб повысить зарплату нашему местному дворнику, я согласна даже на вынесение этого вопроса в гор. Думу на голосование! А насколько грациозно я принимаю стоячее положение после сидячего или лежачего! Это же не описать словами! Сколько эмоций на лице и на устах! Неважно, что это действо сопровождается сопением и кряхтением, зато это сподвигает моего благоверного сделать мне столь эротический массаж спины, который от него в «мирное» время фиг дождешься. Вот сейчас покажу: Ойй!! Сашкаааа!!!! Сашка, поди сюда… давай-ка подтолкни меня с тылу, чтобы не было мучительно больно, а выглядело бы изящно. И на хрена я согласилась на покупку такого мягкого дивана, это ж вредно… и для позвоночника тоже, доктора утверждают. Дааа…женщина! Сколько в этом звуке… И почему же все это счастье именно мне, Господи?? Потому как быть матерью, даже если и будущей, совсем непросто, говоришь? Что ж я согласна, я согласна на все это, слышишь козяффка в моем пузе, мирно сопящая днем и буянющая по ночам, и в данный момент сильно долбанувшая свою любящую маму в подреберье? Ты ни о чем не волнуйся и расти там как тебе положено. Мы ждем тебя оччччень сильно, потому как нашей с папой любви очччччень много, но как известно любви как денег – много никогда не бывает. Посему мы с ним решили умножить это чувство и не просто так, а с помощью тебя. Ты не думай, что твой папуля тебя не ждет так как я. Ждет и очень! Просто он у нас такой молчун, ну он все делает молча и любит тоже молча. Но кто как не мы с тобой знаем, что он самый нежный и ласковый. Ты ведь чувствуешь, что он, иногда проснувшись среди ночи, аккуратно кладет свою большую ладошку ко мне на живот (думает, что я дрыхну, но разве с тобой просто так уснешь, козяффка моя дорогая?), чтобы почувствовать, как ты пнешь его, и после этого он сладко засыпает. Ты ТОТ САМЫЙ, тот избранный, кому нужна будет наша любовь. Мы любим тебя!
28.03.2003 11:48:22,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да уж! Впечатляет! Супер! 28.03.2003 13:45:09, иринка
Ксеня
Вот это да! Впечатляет! У мамочки прям талант к писАтельскому делу! Все так по теме, все про нас, и здорово ободряет! 28.03.2003 12:49:48, Ксеня
Хрюндель(23-я)
Спасибо большущее :) Перечитала еще раз, получила огромное удовольствие!
Вот уж действительно - что там девочки с подиума по сравнению с нами?!! Да ни в какое сравнение!!!!!
Какие же мы все-таки все классные!
28.03.2003 12:47:18, Хрюндель(23-я)
Катильде отдельно и персонально низкий поклон за этот шедевр!!!
Оранжик, спасибо, что автора извлекла из памяти на белый свет - а если напечатают, то это круто!!!!
28.03.2003 12:32:31, Slezinka (23-я)
Оранжевая (30)
Ну эт если я не обшиблась - а то с моим склерозом...))) Еще может Катарина... тож есть такая. Просто пару месяцев назад было, если не больше.
А в напечатании я посодействую)
28.03.2003 12:46:06, Оранжевая (30)
Упс!! Ещё и Катарина возможно - ну тады ВСЕМ огромная благодарность)))))))))))) 28.03.2003 12:52:06, Slezinka (23-я)
Оранжевая (30)
Катильда по-моему написала) Я ей даже предлагала опубликовать)) и она согласилась, так что при случае думаю появится в газете) 28.03.2003 12:18:44, Оранжевая (30)
супер, я чтой-то расчувствовалась, слеза покатилась по широкой беременной личности и капнула на пузо... 28.03.2003 12:16:03, Пятачок
Автора на сцену!!
Автор-то кто? КТО?
28.03.2003 12:09:00, Slezinka (23-я)
Сирень (34)
Думаю, что это Wint. 29.03.2003 13:33:42, Сирень (34)
Ина
Натуль, хоть убей не помню! :( Кто-то из стареньких, я тогда в конфе появлялась набегами, и просто скопировала текст... Может кто вспомнит из "ветеранов"? ;-)) 28.03.2003 12:19:32, Ина
Оранжевая (30)
Этот «ветеран» - Я!)) См.выше) 28.03.2003 12:21:12, Оранжевая (30)
ПинГвинЧик
Конгениально! 28.03.2003 12:02:23, ПинГвинЧик
Маленькая Ирка
Блеск!.. Спасибо большое, ощутимо прибавляет сил и веры в будущее. И в настоящее тоже. :-)) 28.03.2003 12:00:19, Маленькая Ирка
Здорово!!!:)))))) Очень понравилось!:) Спасибо!!! Это ж надо такую поэму придумать! 28.03.2003 11:59:20, Sanechka (13)
О - Б - А - Л - Д - Е - Т - Ь ! ! ! 28.03.2003 11:57:20, Slezinka (23-я)
Такие жизнеутверждающие слова!!! 28.03.2003 11:55:48, ula
Helenca
суууууууууупер!!!!!!!!!!!!!!
я аж прослезилась:)))))))))))
28.03.2003 11:54:15, Helenca


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!