Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Mash опять о 25-м

так что, получается в ЗП лукавят? Не их отделение единственное платное? :) А не знаете, там в послеродовом по 1 или по двое мам в палате лежат? что-то я не поняла после "предков". И на экскурсии даже водят? Я - чур первая смотреть! :) Вы, кстати, не собираетесь сходить? Меня очень обрадовали кровати-трансформеры в послеродовом (очень актуально, если будут швы, можно будет на копчике сидеть).И телефончик Росно не дадите? :)
28.03.2003 10:28:25,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Деушки, почитайте я там внизу написала. Повторяю - ЗП и все остальное - это небо и земля какая разница! 29.03.2003 10:47:21, Сэй Сенагон
Igla
Если у меня и была кровать-трансформер, то мне об этом никто не сказал. -))) Помню только, что жесткая была до невозможности. Я ни одной ночи не спала нормально.
Палата была на двух человек. Сначала одна лежала, потом соседку привезли.
Условия - так себе: душ, туалет (2 штуки всего лишь на весь коридор) - не удобно. Но Росновская палата к ним близко, в том же конце. Видимо за это и платим! -)))Зато врачи в 25-м хорошие. Зав. детским отделением очень хорошая опытная женщина.
Второй раз опять туда пойду. Со своим горшком. -)))
28.03.2003 13:12:11, Igla
отличная идея про свой горшок :)) А то, что кровать жесткая, в каком-то смысле это хорошо - сидеть можно со швами. 28.03.2003 13:48:28, Пятачок
Igla
Мне и на ней было больно. Я на одной половинке попы сидела, в раскаряку. 28.03.2003 14:54:33, Igla
Шум Дождя
ОФФ: привет! Ну как ты себя чувствуешь?
Рассказывай, как старший деть себя ведет?:) И чего с роддомом определиться не можешь?
28.03.2003 11:17:15, Шум Дождя
Маш, привет! Как сама? Еще не "того"? - а то я тут всего 2 дня! Я боль-мень, Петьку еще поднимаю пока, к ужасу мужа и няни, слоненка этакого :)) С роддомом определиться не могу - мне вообще трудно дается проблема выбора :) 28.03.2003 12:10:35, Пятачок
Шум Дождя
я уже эта... можна сказать "того":))
а между чем и чем выбираешь то? И что хочешь в принципе?
Вот у меня все просто с этим делом выбора никакого:)))) собственно я и рада.
28.03.2003 15:56:24, Шум Дождя
Mash
Подруга лежала одна с ребенком. Говорит, в палате есть такое классное бюольшое кресло для кормления ребеночка. И неонатолог ей очень понравилась. Приходила к каждой девушке и отвечала на вопросы минут по 40. Вот только с душем/туалетом там плохо. Но там сейчас ремонт идет (где-то читала), может чего поменяется.

Конечно, я туда собираюсь, но не сейчас, а где-то через месяц или чуть позже, когда нам 30 неделек стукнет. Поскольку выбирать буду из 2-х роддомов - 25 и в Видном.
28.03.2003 10:32:28, Mash
А телефончик РОСНО? Плиз :) Там Росно на экскурсии водит или ЗП тоже? Рожать в Видном очень не советует Лорис из конфы от 1 до 3, ей там крепко досталось :( А почему выбор между 25-м и Видным? 28.03.2003 10:36:12, Пятачок
Маринка
2323232 28.03.2003 10:45:05, Маринка
спасибо :) 28.03.2003 10:48:24, Пятачок
Mash
телефона у меня нет, я толком не поняла, там то ли РОСНО, то ли РЕСО - туда надо приезжать и по месту все решать

просто и подруга в Видном собиралась от курсов (САНЯ), просто закрыли его тогда на мойку

и мои курсы тоже сотрудничают с Видновским роддомом, а плохие роды бывают в каждом роддоме, и часто даже не столько плохие, сколько ощущения самой девушки - ну например, роддомне понравился - анестизия плохая - значит конкретно этот вид анестезии ей не подошел - это ее организм, а не роддом виноват
4 роддом - отзывы не очень, но там очень много народу - конвейрный подход, нельзя договориться с врачом
10 - отзывы вообще не понравились, дурят на страховках
ЦПРС - знакомая там 2 года назад наблюдалась по блату и за большие деньги - врачи прощептали ей - "а вот рожать у нас не стоит" - да и контракт там бешеных денег стоит
28.03.2003 10:41:33, Mash
насчет Видного: там ей не только анестезия не понравилась, а вообще был какой-то ужас, в комплексе, с хамством, бросанием на произвол судьбы и т.д. Я подробностей не помню, но хорошо помню ее состояние. Она тоже ходила в САНю. А 25-й все же почему? (мы с вами не соседи случайно, все роддома из ЮЗАО).:) Еще есть 29-й, 17-й хвалят, 15-й в Выхино, ЦКБ, на Опарина, МОНИАГ, Спасо-Перовский из неплохих, 8-й. Мне 29-й не подходит, так как там дитенка не забирают (мне вчера одна девочка рассказала, что когда мамашек отправили на УЗИ на 2 часа на другой этаж (очередь была), сказали : "детей оставляйте в палатах , нам их взять некуда". Для меня такое ОДНОЗНАЧНО НЕТ. 28.03.2003 10:56:14, Пятачок
Mash
Может и соседи, я в Ясенево живу. Да муж не хочет далеко от района отъезжать.

Я читала отзывы на детках-предках, в каком-то из вышеперечисленных - такие же быт. условия, тогда лучше 25 - там родила отлично моя близкая подруга, а она в этом деле очень придирчива, и координаты своего врача она мне даст
28.03.2003 11:11:10, Mash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!