Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот кажется и началось...:) дождались
Ну вот кажется и началось...:) дождались :) какая-то водииичка полилась....правда чуть-чуть, но думаю что это ОНО и есть :) так что....временно наверное прощаюсь с вами, пошла я ко врачу :) напишу потом как да что :) А те кто соберется без меня рожать - УДАЧИ ДЕВОЧКИ :)
27.03.2003 08:02:24, Sunny
21 комментарий

Удачи! Удачи! Удачи!
Все будет замечательно! 27.03.2003 14:26:00, Хрюндель(22)

Legkih rodow !!!
27.03.2003 11:20:08, Frau

Поздравляю!
Надеюсь, к вечеру у тебя уже будет малышонок:) Я так за тебя рада!:) Ждем отчетика!:) 27.03.2003 10:23:46, IMPochka (16-ая)
Удачи! Все будет Ок!!! Держись, легких тебе родов и здоровенького малышика! :)))
27.03.2003 09:20:18, Atya 28
Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.