Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Схватки в воде

А кто что слышал\знает\пробовал на счет пребывания в период схваток в воде.Говорят, вроде не больно становится :0. Я у врача своего спрашивала на счет родов в воде, а он говорит, что с нашей водой лучше не рисковать, а вот сидеть в ванной говорит, до родов часа 4-запросто. Только я че-то не понимаю. Когда воды отходят. то ведь опасно, чтоб внутрь какая-то бяка не попала, а если вода не очень стерильная ?
26.03.2003 23:16:41,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бреке Ке
Схватки сильнее на суше, в воде расслабляешься. Меня из ванной выгоняли, чтоб не сачковала. зато после ванной лучше, сильнее идут. С водой ничего не будет. На выход все работает. Правда, мой почти в рубашке родился, воды так и не отходили. 27.03.2003 10:27:16, Бреке Ке
Eugin
А мне совсем не было в ванне легче. Воды у нас тоже не отходили, но в ванне я минут 10-15 всего потусовалась - мне показалось, что у меня там и схватки сильнее, а позу на тот момент удобную принять не удавалось:( Хотя по жизни меня из ванны не выгонишь:)
А в родах все наоборот получилось:)
27.03.2003 11:43:58, Eugin
Mash
Пока воды не отошли можно и в ванной посидеть, а вот как в воде понять - если они отходить начнут? 27.03.2003 10:06:47, Mash
I-ris
а если вы в ванную пописаете - почувствуете? и здесь так же, температура амни. жидкости=температуре тела:)
так что поймете:)
27.03.2003 12:03:22, I-ris
Mash
ХА! Так я, например, лежу всегда в горячей ванне, и ничего не почувствую! А в теплой я тут же замерзаю! Да и вообще, я то не собираюсь в ванне со схватками лежать, это я так - теоритически спрашивала.
:)
27.03.2003 16:56:45, Mash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!