Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anny (27)

Крем для бэбика

Девочки, подскажите, кто ходит на курсы или у кого есть опыт, какой крем лучше купить от опрелостей, что вам советуют на курсах? Раньше (10 лет назад :))) я покупала крем по-моему он назывался Бепантен и считался очень хорошим, сейчас его не видела.
26.03.2003 13:05:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Деситин - нам очень помогал. Снимает все и сразу. И немного надо - у нас только один тюбик кончился больше чем за год. 26.03.2003 20:11:20, Ежиха
нам на курсах советуют покупать косметику фирм Bubchen, Велледа (немецкие фирмы) и наших фирм, ни в коем случае не американских 26.03.2003 20:01:31, shelly (28)
бепантен есть сейчас в продаже. Но вообще от настоящей опрелости (если это не атопический дерматит или другая какая бяка)прекрасно помогает обычная цинковая мазь (продается в любой аптеке и стоит три копейки). Нам еще хорошо помогал крем под подгузник "Наша мама" в круглой коробке, но это больше профилактически. При конкретной опрелости лучше цинковая мазь. 26.03.2003 19:34:48, Пятачок
Березка
Мы покупали Веледовский крем для малышей с календулой и масло тоже с календулой. Масло не пригодилось практически, а вот кремом я очень довольна. Хорошо помогал. у нас, правда, особых опрелостей не было, но при малейшем покраснении мы сына купали в морской соли и мазали потом этим кремом. На следующий день все проходило. 26.03.2003 19:32:02, Березка
I-ris (16-я)
у меня старшему Бепантен абсолютно не подошел, подруга очень хвалит Веледовскую серию для малышей, вот ее и буду покупать, учитывая, что их пасты мне нравятся:) 26.03.2003 15:18:46, I-ris (16-я)
КленовыйЛис
Да опрелости легче избежать, чем потом замазывать. И на курсах говорили, и по-прошлому опыту помню. Больше голой попкой на свежем воздухе, а по вечерам - купаться. По крайней мере у нас ни разу не появились, хоть кожа у детки была очень чуствительной. 26.03.2003 14:51:07, КленовыйЛис
Eugin
Вот и у нас так же:) Хотя Бепантен в доме держим:) 26.03.2003 21:00:37, Eugin
Anny (27)
На счет голой попки я согласна полностью. тем более мы будем летнее, но все=таки на всякий случай :)) 26.03.2003 15:35:34, Anny (27)
Я купила салфетки Хагес с кремом, а просто крем мне тоже понадобится? 26.03.2003 14:49:16, Zhanna (37)
Сирень (34)
Купила Саносан под подгузник с цинком. В качестве лечебного собираюсь покупать Деситин. А Бепантек, кстати, еще хорошо и от трещин на сосках помогает. 26.03.2003 14:12:50, Сирень (34)
Mash
Моя подругав была восторге от Деситина. В состав крема должен входить цинк - это еще и Драполен, и у Бюбхен тоже есть какой-то. 26.03.2003 13:09:39, Mash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!