Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бестия (девочка 37 нед) (Витя 1 год 3 мес)

Съездила сегодня в роддом

Козюня моя опять лежит поперечно в тазовом;-((( Скорее всего будут кесарить, хнык-хнык. Так обидно блин;-((( Хотелось самой родить...
Вообщем в понедельник ложусь в роддом, а там будет уже видно точно: кесарить или сама рожать...
26.03.2003 12:13:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
погоди пока хныкать.. может и перевернется.. иногда прямо перед родами поворачиваются :))
а если нет.. то имхо кесарить лучше - никаких травм маське не будет (тьфу-тьфу)...
26.03.2003 21:49:03, Racoon
Удачи тебе,милая! Не бойся кесарева, думай о себе и детке, естественные роды в при таком предлежании могут быть опасны, тем более, что поперечное предлежание обычно характерно для краевого положения, а то и частичного предлежания плаценты. Поговори с врачом, обсудите все нюансы - и вперёд!
Ни пуха тебе, ни пера!!!
26.03.2003 20:21:26, Larissa(20-я!!!)
ой, удачи тебе в любом случае! А в какой роддом ты ложишься? 26.03.2003 19:40:40, Пятачок
Бестия (девочка 37 нед) (Витя 1 год 3 мес)
при 15 горбольнице на Выхино 26.03.2003 20:04:28, Бестия (девочка 37 нед) (Витя 1 год 3 мес)
I-ris
мы тоже будем малыша уговаривать -виртуально:)) 26.03.2003 16:24:21, I-ris
Сирень (34)
Будем надеяться, что перевернется... 26.03.2003 14:17:58, Сирень (34)
Вы не пробовали найти акушерку/врача, которая бы взялась за ведение таких родов естественным путем? У меня первый ребенок был в смешанном ягодичном предлежании. Наверное, не то же самое, что у Вас, но все же расскажу: врач, с которым была первоначальная договоренность на роды, когда выяснилось, как пойдет ребенок, передала меня специалисту по "таким сложным случаям". Это зав.родильным отделением р/д №6 Леонид Владимирович Вельский. Он - БОГ. Не знаю, работает ли там по-прежнему. Буду узнавать ближе к родам, чтобы у него рожать. Он был противником кесарева. 26.03.2003 13:51:08, ula
Mash
Может он еще перевернется - времени то еще немножко есть. Ты уговаривай его, упражнения делай, музыку давай - сначала там, где нахолится его голова, а потом наушники передвигать в правильное место. 26.03.2003 12:34:13, Mash
Пока не надо хны-хнык... А что так рано на плановое кесарево? Вообще-то ребенок может и в 39 недель правильно встать... Или есть дополнительные проблемы? 26.03.2003 12:25:01, Беззубая Муха
Бестия (девочка 37 нед) (Витя 1 год 3 мес)
Да врач перестраховываеться. У меня многоводие. крупный плод да еще в косом поперечном предлежании;-((( Вообщем целый набор. Если бы был хотя-бы не крупный, тогда было бы можно родить и в тазовом положении. Но у меня первый ребенок 4250... Второй точно за 4500 будет... 26.03.2003 12:37:28, Бестия (девочка 37 нед) (Витя 1 год 3 мес)
Может еще перевернется, ведь 2 недельки точно в запасе есть. А упражнения вам какие-нибедь советовали? Может поможет. Но я считаю, что даже если не перевернется, переживать не надо, главное чтобы ребенок родился здоровым, а каким уж способом это не принципиально. 26.03.2003 12:32:31, Zibrenok (39)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!