Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто-нибудь поделится, как вы почувствовали, что забеременели: грудь потаелела, мецачные не пришли, т

Кто-нибудь поделится, как вы почувствовали, что забеременели: грудь потаелела, мецачные не пришли, тест сразу же сделали? К гунекологу побежали? С чего начали?
И насчёт тестов?
25.03.2003 20:37:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маленькая Ирка
Задолго до предполагаемых месячных (больше недели) сильно заболела и потяжелела грудь, при задержке в шесть дней сообразила, что меня уже пару дней подташнивает по вечерам и что я стала реагировать на запахи, купила тест, утром его использовала и долго пялилась на две ярких полосочки. :-) 26.03.2003 12:08:34, Маленькая Ирка
Я спец. беременела, поэтому ждала этого и не дожидаясь мес. за 4 дня до них - купила тест за 8 руб и он показал 2 полоски:) 26.03.2003 00:02:54, Дев41-я
Захотела малышку, полймала мужа - через пару недель месячные "левые", купила тест - и вот оно:) А к врачу только в 12 недель пошла:) 25.03.2003 22:50:43, Zhanna (37)
Ой, ой, а что, если выделения МЕЖДУ обычными месячными - это обязательно ОНО??? 25.03.2003 23:26:19, Я в панике!
Да нет, не между месячными, а вместо месячных - у меня обычно - потоп, а тут начались, я уж расстроилась:(, муж говорит, ну что ты с первого раза что ли хочешь:), а они на второй день и третий так и не прорвались, так, как в первый. Вот оно как было:) 26.03.2003 12:09:40, Zhanna (37)
Маленькая Ирка
Нет, это либо овуляционные выделения, либо дисфункия ячников. О беременности может говорить отстутствие месячных в срок или необычно скудные месячные, но и это не является достоверным признаком беременности. 26.03.2003 12:05:36, Маленькая Ирка
Я очень начинала уставать потом сделала тест потом УЗИ 25.03.2003 20:46:26, сема
спасибо, а какой тест? мне просто не удалось сразу же пойти к гинекологу иду только завтра, но сегодня утром уже стошнило, аппетит пропал, мецачных не было, короче, надеюсь! :-))))) 25.03.2003 20:53:02, Cathy
Тест я купила первый попавшийся в аптеке он сразу показал слабую вторую полосу задержка была( 1день
у гинеколога была(4день)ничего не увидела скаэала ждать я подождала неделю надоело пошла сделала УЗИ оказалось 6 недель
25.03.2003 21:05:45, сема
Helenca17
везет, умная гинеколог оказалась, а мне на 2-ой день задержки сказали что внематочная:(
а на 9-ый оказалось 5 недель, а хотела трубу резать
во какие ужасы
26.03.2003 10:39:33, Helenca17
тест , как я думаю, показал, что "беременна", да и мецачные не пришли, но сами понимаете, пока нет "оkay" гинеколога, я -в ожидании-с! :-) Завтра сообщу, надеюсь! :-)))) 25.03.2003 21:09:14, Cathy
Мне гинеколог сказал что не беременна 25.03.2003 21:13:56, сема

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!