Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Замок для коляски
Подскажите, может, кто видел или покупал замок, чтоб коляску к заборам пристегивать. Я со своим беременным склерозом третий раз в Коломенском забываю спросить. Да и они тоже на витрину не кладут, только раз видела на бумажке написано "Лучше купить замок, чем новую коляску". Сегодня видела в хозяйственном тросовый, но такой уж он хилый кажется, хочется железный.
18.09.2000 20:00:27, bum
19 комментариев
Замок можно купить на строительном рынке. Выглядит как тросик металлический в пластиковой оплетке с небольшим замочком с тремя ключами. Стоит 50-70 руб. Кодовые дороже.
18.09.2000 23:00:49, igren
Вот спасибо!
19.09.2000 09:33:06, bum
Привет всем будущим мамочкам. Давно не заходила в гости. А вот почему.
У меня уже 38 неделя.Срок поставили 3 октября. Все это время, т.е. почти девять месяцев сидела дома и боялась выйти куда-нибудь далеко. А вот теперь меня прорвало!!! Не сидится мне дома и все тут. Хожу столько, сколько раньше даже не представляла себе. То на выставку меня тянет, то к подруге на другой конец Москвы. Мне кажется что роды у меня начнутся где-нибудь на улице. Раньше все это время ездила на машине за рулем. Теперь муж даже машину экспропреировал лишь бы дома сидела, так я нашла определенный кайф кататься на метро. И еще меня тянет покупать всякие там вещички (типо губной помады или лака для ноктей).
Может быть это нормально. Кто-нибудь сталкивался с подобным чувством. 18.09.2000 21:02:59, Страшила
У меня уже 38 неделя.Срок поставили 3 октября. Все это время, т.е. почти девять месяцев сидела дома и боялась выйти куда-нибудь далеко. А вот теперь меня прорвало!!! Не сидится мне дома и все тут. Хожу столько, сколько раньше даже не представляла себе. То на выставку меня тянет, то к подруге на другой конец Москвы. Мне кажется что роды у меня начнутся где-нибудь на улице. Раньше все это время ездила на машине за рулем. Теперь муж даже машину экспропреировал лишь бы дома сидела, так я нашла определенный кайф кататься на метро. И еще меня тянет покупать всякие там вещички (типо губной помады или лака для ноктей).
Может быть это нормально. Кто-нибудь сталкивался с подобным чувством. 18.09.2000 21:02:59, Страшила
Привет Страшила. А при чем здесь замки для коляски?:) Ну а то что гулять тянет, так это здорово. Мне так уже тяжело (36 недель). Мне б дома посидеть-полежать. Да надо, выходить вот.
18.09.2000 21:13:59, Leonida
Да, звучит ужасно! Если расскажу кому, точно не поверят. Только не подумайте, что я с издевкой, или как-то там свысока, но действительно невозможно такое представить. Очень-очень печально все это.
18.09.2000 20:45:59, Leonida
А то где ж? Чего ж не взять, если плохо лежит?
18.09.2000 22:07:02, bum

Лучше ее вообще не оставлять нигде... 18.09.2000 20:10:35, Фунтик
Легко сказать! А поликлиника, например? У меня сестра, разиня, забывала замок вешать, 2 коляски увели. Благодаря ей нам пришлось новую покупать, а то бы по наследству досталась. Вы чего, это ж бизнес настоящий! Чай, не при коммунизме живем.
18.09.2000 20:14:28, bum

Ну-у, такие неудобства, в коляске-то проще.
18.09.2000 22:07:48, bum

А я однажды видела коляску, пристегнутую к забору наручниками. Папа, наверное, милиционер. Впечатляет!
19.09.2000 03:48:49
Вот это круто (и с намеком) :)
19.09.2000 09:32:22, bum
Возвращается папа под вечер,- ни наручников, ни забора. И стал он вспоминать - куда это он с коляской ходил-то.
19.09.2000 21:21:28, Leonida
Девчонки с Вами не соскучишься. Сижу дома одна, хоть посмеялась.:))) Будет вечером мужу, что рассказать. Я имею в виду Ваши веселые истории. :)))
21.09.2000 15:52:37, Екатерина
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.